Мыслишки постфактум...на основе онлайнов:
1)Очко в Стерлитамаке, мягко говоря, маловато. Пусть и на огороде.
2)Стоит, конечно, порадоваться за Кабанова, за защитников, сыгравших на "0". Но по результату не радостно как-то...Ведь в Новотроицке команда заметно посильнее Соды. Что привезем оттуда?

3)Итого, на данный момент, в сезоне:
270 минут на выезде без забитых мячей.
Воскобойников 400 минут - 0 голов. Почему играет он, а не тот же Луценко, забивший в прошлой игре?
Не дается шанс Пехне, Земченкову (зачем брали тогда?)

4)Кто выйдет на след. матч левым защитником,если Соломатин получил серьезную травму, и что-то произошло с Корнауховым? Неужели классный защитник Колесников, который на порядок сильнее "очень слабого", не попадающего в заявку Йокича?

Как резюме к мыслишкам:
Паники и истерики, конечно, никакой нет, вроде как дома-то играли хорошо, и результат был, но график " 4-6 очей дома, 1 (иногда 3) на выезде" не позволит выйти в ПЛ....

Команда-то уже неплохая, но могла бы быть еще сильнее, если бы ресурсы (т.е игроки, имеющиеся в заявке) использовались на 100%.

некТо WPBB..., Вторник, 17 апреля 2007 18:15

ТОРолен
Вторник, 17 апреля 2007 18:17
Согласен.
Wotan
Вторник, 17 апреля 2007 18:18
да, панически оборонительный вариант гостевого состава настораживает, португальский синдром имхо.
Вторник, 17 апреля 2007 18:36
некТо WPBB...!
У Корнаухова повреждение - вчера тренировался по облегченной программе.
Соломатин после матча шел к автобусу прихрамывая.
Ma3x
Вторник, 17 апреля 2007 18:39
да рано пока еще говорить об этом. но если через 3 тура ничего не изменится, то соглашусь с тем, что сезон провален.
Чарыч
Вторник, 17 апреля 2007 18:40
WPBB!
Гедеван в недоумении, почему ты не допускаешь даже возможности его появления в защитных порядках черно-белых в следующем матче.
18:36:
Спасибо за инфу, Серег. Будем надеяться на их скорейшее выздоровление.
Вторник, 17 апреля 2007 18:43
18:40:
Передавай ему привет. Вера в Гедевана не утрачена. Ждем Дараселию в основе.
LEO
Вторник, 17 апреля 2007 19:09
А по-моему, Носта в прошлом сезоне была ниже Содовика, хотя могу ошибаться.
Вторник, 17 апреля 2007 19:16
19:09:
Ага, Ваша правда. Зато в этом году они явно в порядке. Матч будет очень тяжелый. В идеале с этого выезда было бы поиметь 4 очка. 3 сегодня и ничью с Ностой...Сегодня не вышло, может там сдюжим? Доложны же когда-то забить на выезде...
voks
Вторник, 17 апреля 2007 19:17
Согласен. Выйгрышный состав не меняют, добавлю. При большом количестве ударов издалека не помешал бы Флор, с первых минут не играл Луц. Отличившиеся 2 раза в прошлой игре футболисты вышли только на замену на последние минуты, когда команда уставшая.
И еще. Ярцеву с Пановым пора улаживать свой конфликт. Это уже не интересно.