Комментарии к сообщению #164360

Стартовал 6-й тур традиционного опроса "Глас народа".
Вам предлагается оценить действия торпедовцев в гостевом матче против команды "Содовик" (0:0).
Форму с оценками зарегистрированные участники Форума найдут в своих профилях.
Окончание этого раунда голосования - 20 апреля 2007 г. в 00:00.

admin, Среда, 18 апреля 2007 03:04

burzum
Среда, 18 апреля 2007 12:05
ребят вот мне интересно все участвующии в этом опросе видели игру ? Ставите ли вы оценки читая только разные отчеты ?
ИгАрЬ
Среда, 18 апреля 2007 12:52
burzum
Я,например,ставлю оценки только после тех матчей которые видел лично.
holtoff
Среда, 18 апреля 2007 13:32
Я готов предложить свой отчет (самый правдивый и объективный, на основании которого можно будет выставить оценки):
Кабанов - не пропустил, подошел после матча к сектору
Евсеев - чуть не вырубил вратаря соперника при розыгрыше штрафного, наводил ужос на игроков соперника, пару раз зарядил в сторону ворот, подошел к сектору
Сосновский - не помню
Тумасян - играл жестко и по делу, воздух на нашей половине поля весь его, получил серьезный удар по лицу в конце второго тайма, но поднялся и продолжил матч, повел за собой игроков к сектору после матча
Соломатин - старался, во втором тайме профессионально убрал защитника, за что его сразу же травмировали
Ромащенко - так себе, выяснял отношения на поле с партнерами, бил в сторону табло
Мор - уверенно держал в напряжении судью ("твою мать! е**ный в рот!"), подошел к сектору после матча (наверное)
Дятель - старался, пару раз получилось остро, пару раз - не очень
Смольников - тоже старался, поле и соперник помешали показать, на что способен
Мамаев - никак, в центре потерялся, получил карточку за разговоры с судьей, потом тоже получил локтем в лицо, встал через некоторое время и продолжил играть
Воскобойников - было несколько поводов дать п***ы держащим его соперникам, почти исполнил, нормально
Пожалуйста! Обращайтесь.
Программкой, правда, порадовать никого не смогу, т.к. Павел все скупил за 20 минут до начала матча...