Комментарии к сообщению #164433

Дорогие ТОРПЕДОЛЮБЫ!
Плакаться не будем. Ничья, так ничья. Впереди полно матчей, можно всё поправить. Только настораживает одно обстоятельство. 6(шесть) часов подряд игрового времени(включая Кубок в Брянске), мы на выезде не можем забить ни одного мяча! Как бы комплекс чужого поля не развился. Правда, мне сегодня приснился сон, что 7 мая, на 17 минуте мы забиваем. А вот кто, не запомнил.

ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН, Суббота, 21 апреля 2007 13:37

Денис Отрадное
Суббота, 21 апреля 2007 14:11
а мне приснилось , что мы 7 мая к 17 минуте забиваем один гол и уступаем уже с приемлимым счетом 1-4 , ну ни чё время еще есть... но тут я проснулся,т к гастарбайтеры асфальт перед домом снимать стали.