Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #164590



***Летять утьки,летять утьки....И два гу-ся.....
***Дмитрий "ЯЯЯ!!!!" Бородин...
***Наши пять были не очень..А вот их три были ну ооооочень красивые..А наших пять..но маленькие..Но их три были очееееееннььь красивые(с,Котлас)
***Олегу "Верхотурщику" Таблоиду докладываю:поставленные Вами за ДР 10 пив были выпиты легендами торпедовского интернет-3ю14здобол-движения в полном обьёме!____________________
Пора бы уже Ярцеву и в отставку пойтить..
Дело тут не в том,что победу чуть не упустили.Это расхлябанность находившихся на поле,скорее.Ну и отжоги Бородина.Самое раздражающее-отжоги человека,мечтающего свинтить из клуба уже третий год,но не имеющего серьёзных предложений,при сидящем неоправданно долго на банке Кабанове(кабан-ка-бан-ка-банка-банка),рвущемся в бой и желающим стать "нашим всё"(с,Кабанов,из разговора с одним из сотрудников клуба).Судьба Мамайчика ужо решена,я так думаю,продадут летом коням,чтоп хоть что-то получить,ибо в конце года будет бесплатно.Следующим будет "наше очередное потенциальное всё" Смольников.И как прально вчера сказал Чертановский на ТТ,если мы не выходим в этом году,мы остаёмся без Мамаева,Смольникова,может,Бородина(и Слава Богу!) со старыми перцами,коим что ПД,что ПЛ-что воля,что неволя.
Тут,конечно,больше вопрос к Тукманычу,с ДР которого и поздравляю,или Алёшину,*** их знает,кто там рулит.Но эта мясная 3.14здобратия процесс усиливает.Маринуя Кабанова,Перова,с какого-то перепоя не выпуская ДАЖЕ на замену Флореску и Пехну.При супер-Дятеле и Воскобойникове.Как они вчера играли-мы видели.
Но в то,что мы выйдем при этих кексах-я не верю.Даже поспорил на 100$.И с радостью их отдам.Но боюсь,что пари выЙиграйю.

Z, Суббота, 28 апреля 2007 13:12


некТо WPBB...
Суббота, 28 апреля 2007 20:41
20:17:
Еще бы сыграл. Хотя он, похоже, из "друзей" самый полезный...за 7 игр - 2 гола в Балтике...
dimuka
Суббота, 28 апреля 2007 21:07
17:03
Да прав ты, Жень.
А пари, ну что каркать...
Z
Суббота, 28 апреля 2007 21:48
18-19
Ну,исключетельно по твоей просьбе добавляю: ИМХО!))
Вообще,он перед началом сезона говорил,что хочет уйти.И якобы только серьёзный разговор с Ярцевым всё в нём резко переменил.На самом деле,видимо,дело было в отсутствии конкретных предложений.Много было трёпа о его переходе в "Динамо"..Не знаю я,Андрей...Дело даже не в том,что "дыма без огня не бывает".Начинает просто поражать однозначный выбор тренеров-самодуров.Петренко и Ярцева то есть.Что должно произойти,чтобы Кабанов получил нормальный шанс?Ведь получил-и сыграл на "ноль"!Так нет-опять Бородин!Корнюхин и Воробьёв при Шевченко знали-всё будет справедливо,сыграют оба,а сколько-от них самих зависит..Есть,конечно,ещё вариант-сажать Бородина-"обесценивать" потенциально недешевого вратаря уровня сборной,но если вратарь ТОРПЕДО по такому критерию выбирается-это ужо 3.14здец просто!
Z
Суббота, 28 апреля 2007 21:57
Да,и кстати..Главное разочарование вчерашнего дня-Панов.Выбегая один на один,раньше оторвался бы от догонявшего защитника и забил бы 10 из 9-и.Вчера его почти догнали,ударил,в створ не попал.Выкатывали(хоть и сильно) мяч в 3-х метрах от ворот-по мячу не попал.Если это типа "отсутствие практики"-тогда хорошо.А если это "футбольная старость"-то я нас всех поздравляю...
Andrewspb
Суббота, 28 апреля 2007 22:11
21:48,
Да нет у нас сейчас игроков, которые однозначно обязаны быть в основе. Был один, да почти... А Жора не враг самому себе, задачу поставленную выполнять обязан, иначе просто могут как тренера списать... останется только в бане париться после дыр-дыров с однопартейцами.
По Бороде же... личное это опять же, Макса любит подавляющее большинство, но, как минимум, они, киперы, примерно равны. А хрен знает ту подноготную... что там у них в контрактах прописано...
Z
Суббота, 28 апреля 2007 22:13
18-19
И,кстати,о главном!
Был я до декабря болельщиком как болельщиком-с головой,двумя ногами,двумя руками,пенисом и попой.Тут это опрос ***чий.***ак-и я больше не болельщик.Живая,**ный в ***,икона,легенда ******,и три раза мне "ку" делать надо при встрече.Уж,***,апрель на дворе,а народ всё подь***вает типа "скока время?",и ржот)),ты тут ещё.Тяжела она,доля 3.14здобола!))Уж скорее б декабрь,триумф каховки..Так что критикуйте чаще,не соглашайтесь,Вам,андрей-можно с матом)).
ПО ВПББ:не там ты,Эндрю,врагов ищещь.Они не в Ижевске,они там,где "далеко от Лужников,поэтому он на матч приехать не может")))
Z
Суббота, 28 апреля 2007 22:24
22-11
Чо-то кто-то там на какую-то игру в Москву приехать обещался...
))
Игрок
Воскресенье, 29 апреля 2007 03:46
Z,
убей в себе легенду...
Сергей Фатеев
Понедельник, 30 апреля 2007 11:41
безнадёжно ЧБ!
Про "народные" деньги - забавная фраза.

Bereza (28 апреля 2007 20:17)!
Я тебе ничего не обещал. Поаккуратнее, пожалуйста, с последним словом.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум