Комментарии к сообщению #164667

Ну что ж, наверное на этом сезоне можно ставить жирный крест. 10 потеряных очков из 21-го - это слишком. Да и команды-то, на самом деле, нет. Есть куча игроков, каждый из которых сам по себе конечно кое-что умеет, но команду тренер так из них и не сделал. Да, в первом тайме начиная минуты с двадцатой довольно уверенно ситуацию контролировали, но: уже тогда было ясно, что шина не смирится со счетом 1:0. После перерыва они поднажали и торпедо поплыло, отсюда и пенальти. Бог с ним с судьей. Проблемы с судейством есть в любой футбольной стране. Полнейшая несогласованность во всех линиях. Разрыв между обороной и полузащитой. И текстильщик и шина тактически играли одинаково: тотальный прессинг, никакой свободы при приеме мяча. Тем самым они заставили наших игроков довольно много "играть без мяча", ну а после того, как мяч все-таки удавалось у них отобрать, два-три паса а потом или в никуда или сопернику. Нападение никаких проблем шиннику не создало, а ведь это могло бы помочь обороне ведь наступление - лучшая защита. Панов играть не будет. Я уже где-то говорил об этом. Почитайте его интервью последние - сами поймете, что у человека совсем другие проблемы: доиграть остаток футбольной жизни без травм (на "чистых" мячах и в первой-то лиге?!), отделкой квартиры заняться, бизнес и т д
Лучше бы Комаровского наиграли за это время.
Ромащенко - Конечно два гола текстильщику многое списали, и все-таки напорол он в передачах будь здоров.
Дятель - игрок одного тайма. Возится с мячом, когда надо давно с ним расстаться, в результате потери.
Геперидзе - две игры и полный ахтунг, спасайся кто может.
Евсеев - слишком увлекается атакой.
Мор - один сплошной косяк. И кто его в оборону придумал сдвинуть вместо Сосновского.
Мамаев - телом в Лужниках, а мыслями уже далеко где-то

valeras, Понедельник, 30 апреля 2007 21:08

Misterium Ksarksa
Понедельник, 30 апреля 2007 21:22
Valeras
БУДЬТЕ ОПТИМИСТОМ! Шансы есть! Конечно, если бы этот ... пес свои усы не сувал в наши дела черно - белые все было бы лучше. Но шансы есть, есть!!!
kopup51
Понедельник, 30 апреля 2007 21:32
Полностью согласен. Но, все равно , надо что-то делать, придумывать.
мaкарий
Понедельник, 30 апреля 2007 21:35
У нас вся команда,одного тайма.И два гола текстиль. не кажутся уже случайностью.Плюс замены,только ухудшают игру команды.
valeras
Понедельник, 30 апреля 2007 21:36
Ну конечно, если чисто математически, то выиграв оставшиеся 35 игр мы можем получить 105 очков. Но давйте, для начала, дождемся ближайщего кавказского выезда.
Конечно, как говорится, мяч круглый и всякое бывает, но, как РЕАЛИСТ думаю, что через месячишко надо будет проводить ГАЯ на заслуженный отдых (с почестями и благодарностями, конечно) и пригласить Гаджиева с тем, что бы летнюю селекцию и остаток сезона отработать на перспективу.