Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #164686



1:2. Да... Обидное поражение (тотал, кстати, сыграл). По игре Шинник смотрелся лучше Торпедо, но не настолько, чтобы выиграть. Судья, конечно, с назначением пенальти в наши ворота начудил. Да и после того, как счёт сровнялся, тормозил торпедовцев. Удивила организованность и уровень поддержки болельщиков Шинника. Во-первых, их колличество. Сомневаюсь, что к нам ещё кто-либо приедет в таком колличестве. Разве что Динамо. Во-вторых, уровень суппорта. За 1 год он у шинниковцев резко возрос. Конечно, добрая половина репертуара содрана из Премьер-лиги, но всё же есть и что-то своё.

PS: Кто-то наверно уже отправил Шинник в Премьер-лигу, а Торпедо оставил ещё на сезон. Рановато, соратники! Завершилась лишь 1/6 первенства. Пусть пройдёт хотябы 1/3, там уж и будет делать какие-то приблезительные расходы.

Ohotnik, Вторник, 1 мая 2007 10:51


VOVAN/ESTONIA
Вторник, 1 мая 2007 11:09
Шину в вышку...Вон Носта прет, с выезда 6 очков, повержены не самый слабый КамАЗ и Мордовия, на сколько их хватит?
Короче нам надо с выезда минимум 4 очка везти, а лучше всего 6, вот тогда реабелитируют себя за домашнее поражение.
БоРяН
Вторник, 1 мая 2007 11:34
Надо каждый матч выигрывать пока не закрепимся хотя бы на втором месте, а там можно с сильным соперником и в ничью сгонять!!!
Француз
Вторник, 1 мая 2007 12:04
Выводы... Да вот в прошлом сезоне тоже долго говорили, что рано выводы делать, подождем. Все знают, чем закончилось. Как бы история не повторилась...
voks
Вторник, 1 мая 2007 16:37
Сань, Ты прав, но кто увлекается футболом лет 5, в принципе вправе сделать вывод, что "Шинник" скорее всего выйдет. Другое дело, что по нам вопрос "висит". Если хватит сил... Просто игры с "КамАзом", "Мордовией", "Текстильщиком" показали кто есть кто. То, что мы на данном этапе проиграли "Шиннику" мало что значит. Я согласен выйти и со 2-го места =)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум