Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #164694



Вот что ещё можно добавить. Притом, что сыграно уже 9 официальных матчей, именно игра с ШИННИКОМ была показательна в плане хоть каких-то промежуточных выводов.
Главный вывод - чудес не бывает, и всё идёт, как полагается. Состав у нас сомнительный, Ярцев далеко не чудотворец и подвержен субъективизму.
На фоне уже подтвердившего свои амбиции ШИННИКА всё могло бы выглядеть и хуже.
Можно сколько угодно вспоминать ушельцев, но я сильно сомневаюсь, что Зырянов играл бы в ТОРПЕДО, также, как сейчас в ЗЕНИТЕ. Скорее продолжалась бы тихая забастовка даже не а-ля вчерашний Мамаев, а всегдашний Кантонистов...

ИМИР, Вторник, 1 мая 2007 13:43


crazyatom
Вторник, 1 мая 2007 14:28
Да, но если бы изначально была сделана ставка не на ГАЯ, а на "торпедовского" тренера, то последний, возможно, и не определил бы условием своего прихода в команду наличие "костяка из 5-ти футболистов". Тем более, что все равно с ГАЯ не посчитались, и от этого "костяка" остались рожки да ножки.
Денис Отрадное
Вторник, 1 мая 2007 15:01
девять матчей сыграно, а нам все не подсуживают.
не понимаю.
зыряновы, мамаевы,их тоже можно понять, но пусть идут лесом.
второй тайм вообще фигня, где при втором голе были наши? хрен знает.
и саломатин, так резанул, что если б не Бородин, то 1-2 были б раньше.
MichaelGK
Вторник, 1 мая 2007 15:07
15:01
Кстати, по Соломатину. А у него с психикой всё нормально? В Носте кого-то огрел (за что и сам получил), вчера по дороге на перерыв вдруг накинулся на шинника.
Денис Отрадное
Вторник, 1 мая 2007 15:17
MichaelGK,
я уверен что он нормальный на 100%,и уважаю его за бойцовские качества, просто не понравилось, как он вчера сыграл.вообще второй тайм меня растроил.
вообще состав у нас какой-то не такой -старотяжеловатый, не для выхода в пл.
но буду верить.
Andrewspb
Вторник, 1 мая 2007 18:08
Илья,
Убедительно, если угодно - нижайше, прошу назвать тренера-чудотворца вообще, доступного клубу тренера-чудотворца в частности. Еще крайне любопытно: кто субъективизму не подвержен?
Тихонов Ст.
Вторник, 1 мая 2007 18:27
2 Денис Отрадное
Что ж тут непонятного?
Руководство ФКТМ никуда ничего не занесло :))
А судьи - не пылают страстью вернуть легендарный ФКТМ в Премьер-лигу.

2 Илья
Вывод - правильный.
Интересно, понимает ли ситуацию руководство.
Или, это болельщики не понимают всего замысла Алешина-Мишина-Тукманова-Ярцева.
Замысел, наверное, такой - на первой трети чемпионата усыпить бдительность конкурентов, ну а потом, ка-а-а-к рвануть.... :)))))
ИМИР
Среда, 2 мая 2007 10:03
Andrewspb, вторник, 1 мая 2007 18:08
Субъективизму подвержен, пожалуй, каждый. Вопрос только в его величине. Когда тренер желает работать только с теми, кого знает... Лет этак 10 назад... С человеческой точки зрения - это понятно (хотя и сомнительно, за 10 лет даже характре может измениться), с профессиональной - непрофессионально.

"Не чудотворец" - это, значит, никогда не был замечен в грамотном построении игры и в создании коллектива профессионалов, вместе идущих к цели. СПАРТАК-96 в качестве примера не приводить. Игру там ставил Романцев, а душка, не забуревший дебютант Ярцев на фоне мэтра для той молодёжи был отцом-командиром, за которого хотелось умереть.

С чудотворцами у нас вообще сейчас сложно, но проблема российского футбола во многом из-за застоя в тренерском цехе. Молодым сильно перекрывают кислород, а тут ещё и иностранцев возить стали. Романцев начинал в 35... А примеры работы Юрана, Подпалого, Колыванова впечатляют. Есть, правда, и Чернышов :). Уж лучше бы молодой да свежий, готовый работать за идею и имя, нежели побитый жизнью друг начальника.
Andrewspb
Среда, 2 мая 2007 17:49
Как все запущено...
О субъективизме говорит человек, который, являясь по сути своей дилетантом, пытается выносить приговоры, ну очень натянутые (а спорить не буду), профессионалам...
ИМИР
Среда, 2 мая 2007 18:15
Andrewspb, среда, 2 мая 2007 17:49
Опять ты за своё. Даже скучно. Я тебе свои воззрения (какие бы они ни были спорные), а ты в ответ - "а кто ты такой". (:
Зарекался же реагировать на твои, так сказать, вопросы и нижайшие просьбы. Впредь буду умнее. Желаю тебе победы в бесконечной битве с тенью.

Ещё раз напоследок: не обязательно быть курицей, чтобы оценить вкус яйца.
Andrewspb
Среда, 2 мая 2007 19:13
Чего уж Илья, так по-гущински-то, про курицу? Давай уж сразу по-ленински, про кухарку и государство... Заипали эти бесконечные кухарки во главе.
Своими "воззрениями" ты бесконечно(!) долбишь "ты кто такой" тому, кто отвечать заведомо не будет...
Веселить тебя не собираюсь, как и биться с кем бы то ни было... своих проблем невпроворот.
Andrewspb
Среда, 2 мая 2007 19:16
Cлишком наспех... находясь на прикупе...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум