Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #164739



Мда… читаю, читаю и о…еваю! Я не понял, а что собственно произошло? Сотрудник одной крупной компании нашел работу на большие деньги и ушел в другую крупную компанию (к конкуренту).
Плохо, согласен, но прежде чем ругать этого сотрудника или ругать руководство за то, что не удержало данного сотрудника ответьте на несколько вопросов. Отвечать прошу честно:
1. Если Вам предложат большие деньги, чем те, которые Вы получаете на своей настоящей работе и более перспективную должность, что Вы сделаете?
2. Вы обладаете достаточным ресурсом для выступления генеральным спонсором Торпедо?
3. Что Вам помешало стать генеральным спонсором Торпедо при наличии такого ресурса
4. Что Вам помешало получить данный ресурс, если Вы считаете себя, более дальновидным бизнесменом и руководителем.

С Уважением, Sem.

Sem, Среда, 2 мая 2007 14:33


AFAT
Среда, 2 мая 2007 16:09
Володя, не забывай, что МЫ - ТОРПЕДО... а они все - @овно!!!
Сергей Фатеев
Среда, 2 мая 2007 16:12
ТВВ!
Точности ради: "Торпедо" - это не ОАО - см. http://www.torpedo.ru/disclaimer.phtml.
Striz
Среда, 2 мая 2007 16:19
А что может сделать болела для клуба? Кроме покупки билета или абонемента? И вот такого чесанья языком?
ТВВ
Среда, 2 мая 2007 16:22
16-12
Спасибо, конечно, что поправили, но сути это не меняет.
Sem
Среда, 2 мая 2007 16:53
AFAT
Саша, я это не забываю, именно поэтому, лично мне, обидно читать все, что тут пишут. И я могу понять Павла, как человек, но в то же время игрок Мамаев для меня, как для болельщика Торпедо перестал существовать, но это не повод обливать его грязью. И я не буду обливать грязью человека, который умудряется держать на плаву команду и ФШМ, без спонсоров и кричать про управленческий кризис я то же не буду, когда пытаются приложить все усилия для того что бы выползти из ямы (пример: трансляции по ТВЦ). И до тех пор, пока на нашей скамейке Главный тренер Ярцев Г.А. он будет для меня лучшим тренером в мире хотя бы за то, что я в двух матчах увидел практически столько же голов, сколько за весь прошлый сезон. И пока Дятель будет также носиться по полю пытаясь успеть везде (хрен с ним что не получалось иногда), а не отбывать номер как это делал на шине Мамаев он также будет для меня лучшим игроком!

С Уважением, Sem.

P.S. Это исключительно мое мнение и я его никому не навязываю!
Striz
Среда, 2 мая 2007 17:27
гм...
странно..
за Мамаевым, буду следить, хотя-бы для того, чтобы убедиться в ошибочности его решения) Посему, существовать для меня он будет)
Да... из ямы... в которую мы попали по воле злой судьбы...))) и только))))
Позвольте не согласиться с лучшестью нашего коуча)) не буду обьяснять почему)) Лень) Но удачи ему как и всей команде, желаю не меньше вашего))
Денис Отрадное
Среда, 2 мая 2007 17:46
все очень просто фубол , конечно же работа, но работа специфичная, публичная , так что тут уж лучше, как Евсеев поступать, говорить , что играю за деньги , но в душе спартаковец,а то сначала обцелуют все что можно, кучу красивых слов наговорят и свалят.
25 тычяч 19_летнему, ё-мае зажрались? голодают наверное?
вот Андрей Степанов поступил , как мужик.
мне вообщем-то всеравно, зла конечно же не желаю, пусть там(зенит цска) трудятся. но если для них футбол только работа , то пошли б они все в жопу.
ИгАрЬ
Среда, 2 мая 2007 17:52
Располагаю суммой в размере 900р. Готов стать генеральным спонсором.
crazyatom
Среда, 2 мая 2007 18:05
Sem, 16:33
"И я не буду обливать грязью человека, который умудряется держать на плаву команду и ФШМ..."
Никто и не обливает. Но, видимо, и не стоит петь осанну человеку, который уже несколько лет не в состоянии никому продать непрофильные активы (Торпедо и стадион)? Они для него - как тяжкий, нелюбимый воз. И ведь давать-то будут за эти активы с каждым годом все меньше и меньше.

"И до тех пор, пока на нашей скамейке Главный тренер Ярцев Г.А. он будет для меня лучшим тренером в мире... "
Вольному - воля. Но оттого, что мы будем все вместе кричать "халва", во рту-то слаще не становится. Если в прошлом году "Шинник" был желанным соперником, то в этом - не сумели ноги унести на своем поле. "Носта" и "Содовик" - по нулям. Я и команд-то таких пару лет назад не слышал. И, поверьте, дна мы еще не достигли. Чего же ждем?
sher-igor
Среда, 2 мая 2007 18:10
Военный, майор ,могу работать,могу не работать,очень дорого!
Серое Инкогнито
Среда, 2 мая 2007 19:02
согласен с Сэмом - он большой и служил во флоте, я с ним всегда соглашаюсь
Курянин
Среда, 2 мая 2007 19:40
Сэм,
Вопросы интересные и ответы на них заранее известны. Но среди них чего-то не хватает… Ну например, сколько финансовых затрат понес работодатель на подготовку своего работника (правильнее сказать воспитанника) до уровня квалифицированного специалиста, и какую пользу успел принести этот новоиспеченный квалифицированный специалист своему работодателю прежде чем начал глядеть по сторонам: «А сколько у конкурентов платят?»
Сергей Фатеев
Среда, 2 мая 2007 20:06
ТВВ (2 мая 2007 16:22)!
На изменение сути я не претендовал.

crazyatom!
Сочетание "непрофильные активы (Торпедо и стадион)" с корнем вырвано из логики и реалий.
crazyatom
Четверг, 3 мая 2007 00:22
Сергей Фатеев, 20:06
Ну, Бог с ней, с "непрофильностью" этих активов. Пусть они трижды профильные. Но почему же тогда г-ну Алешину не поделиться с болельщиками информацией о бюджете клуба, о том, как именно расходуются средства, получаемые за продажу игроков, какая часть бюджета идет на зарплаты и т.п. Кое-какие клубы не боятся такой прозрачности, не потому ли они становятся чемпионами? (Не поймите превратно: "Торпедо" я предан всем сердцем). Тогда и не будет со стороны болельщиков "нелогичных" и "нереальных" пассажей.
Сергей Фатеев
Четверг, 3 мая 2007 09:12
crazyatom (четверг, 3 мая 2007 00:22)!
Получается, что закон позволяет акционерам не разглашать подобные сведения.
С другой стороны - что Вы будете делать с этой информацией? Или проще - узнайте, пожалуйста, у болельщиков клубов, якобы становящихся чемпионами на основании "прозрачности", как изменилась их жизнь после знакомства с бюджетами и т. д.?
А для логичных и реальных текстов достаточно общечеловеческих знаний.
AFAT
Четверг, 3 мая 2007 09:51
Sem, среда, 2 мая 2007 16:53
Почти все, что ты написал глупости

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум