Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #164755



Я извиняюсь за не тактичность (возможно, я ошибаюсь), но на мой очень субъективный взгляд- тандем Алешин(+Ко) и Торпедо-это ТУПИК В КВАДРАТЕ.
При этом, самая большая ошибка самого Алешина за последние 7 лет-это Ярцев и Тукманов....
Повторюсь, личная точка зрения....

Эрнест, Четверг, 3 мая 2007 01:36


Zеленоград
Четверг, 3 мая 2007 01:56
Возможно и я ошибаюсь, но на мой взгляд ошибка Алешина это то, что Тукманов или скажем так управленец уровня Тукманова появился только сейчас. Он нужен был давно. Теперьдело за малым, доказать или опровергнуть это самому Тукманову. Но уже подвижки есть. Трансляции, переговоры со спонсорами. По поводу Ярцева то же самое. Надо было брать не Петренко в свое время а Ярцева. Что представлял на тот момент Петренко? Тренер дубля. Это все. Лояльность Алешину не заслуга. Что такое Ярцев? Ярцев - тренер имеющий опыт работы на высшем уровне с неплохими достижениями, это достаточное количество знакомых игроков, потенциально игроков Торпедо, это более широкие связи в футбольном мире. Сейчас работу Ярцева в Торпедо оценивать бессмысленно. Слишком много всего мешало работе тренера на старте его работы. На данный момент результаты нельзя назвать отрицательными, все не так уж плохо. Постепенно картина будет вырисовываться. Считаю действия Алешина в это межсезонье пожалуй самыми нужными за время всего пребывания команды в Лужниках. А вопрос личности самого Алешина не обсуждаю. Он содержит команду значит он прав. Не знаю сложно это или легко. Поэтому и воздерживаюсь от оценки тупик это или нет.
Woland
Четверг, 3 мая 2007 02:12
Полностью согласен с Zеленоград'ом. Но вот где был Ярцев в момент назначения Петренко - это другой вопрос. Да и пошел бы он тогда в Торпедо?
Andrewspb
Четверг, 3 мая 2007 05:59
Алешин и Ко это не манна небесная, это то, что есть. Так же, как подавляющее число родителей, в том числе и нас с вами, натужно сводит концы с концами, чтобы, не забывая о себе, содержать своих чад (по-моему, это уже было от Вирнуса)... Это именно те возможности, которые подразумевают не самые сильные, бесспорные решения и ходы. Пытаться же заработать висты на этом, постоянно (зачастую, как минимум, спорно) указывая, как оно надо бы, оставаясь при этом лишь интернетовским ником с двумя строчками "о себе и о жизни"... Вынесите на суд форума собственные достижения и деяния - посудачим...
Или принимать как есть, или... письма элите писать:)
Сергей Фатеев
Четверг, 3 мая 2007 08:24
Zеленоград!
Можно подумать, что раньше не было ни телетрансляций, ни переговоров со спонсорами...

Эрнест: "...самая большая ошибка...-это... Тукманов";
На последнем "Третьем тайме" заявили: "Тукманов - лучшее приобретение межсезонья" -

эти две цитаты лишний раз подтвердили не снижающуюся актуальность фразы:
"Три болельщика "Торпедо" после матча сумеют разойтись по четырем кабакам"©
Уралан
Четверг, 3 мая 2007 09:22
Ещё был "Наполеон" в темных очках, разваливший команду совсем быстро. Вспомнили? Это - траханов.
Striz
Четверг, 3 мая 2007 10:21
Тукманов - зело, очь компетентный товарищ...Но якорей - вагон... В него очь верю и на него токмо и уповаю...
Ярцев - не знаю... нет марта - нет результата? Х.з... не знаю...
Petroff
Четверг, 3 мая 2007 11:01
Эрнест,
Ваше мнение понятно, а каково Ваше предложение?
Wotan
Четверг, 3 мая 2007 11:31
Алёшин, это глава ликвидационной комиссии в Торпедо, цель - выяснить что ещё можно продать, потом продать, да свалить.
RAMMSTEIN
Четверг, 3 мая 2007 12:10
Эрнест,
это не ошибка, это вынужденный шаг. Тукманов был нужен нам гораздо раньше.
Plushevy
Четверг, 3 мая 2007 12:27
Zеленоград
Ярцев это не профессионал своего дела! Таких как близко к Торпедо подпускать нельзя! Чего он добился? 7 : 1? Еще не вечер и Торпедо до ручки доведет! А петренко сделал команду, которая в 2004 имела всех подряд, но из-за Гинервсехкупил не смогла занять достойное место! А успех Алешина это Шевченко!
Wotan
Четверг, 3 мая 2007 12:34
Plushevy,
Ярцев - чемпион России, и участник ЧЕ. Много у нас тренеров, с подобными достижениями?
Том
Четверг, 3 мая 2007 13:52
Недоброжелателей хватает среди неболельщиков Торпедо. Наша задача Болельщиков Торпедо по возможности поддерживать и помогать команде. А нервировать, издеваться, унижать и поливать грязью своих футболистов и тренера могут только ненастоящие болельщики.
MichaelGK
Четверг, 3 мая 2007 14:29
12:34
Чемпионом Росси он стал благодаря базе заложеной Бесковым и ОИРом. Это как в хоккее: несколько сезонов после Тарасова мы ещё что-то имели с Тихоновым и Кулагиным, но не долго. Выход в ЧЕ... состав он кординально не менял, просто эмоциональный подъем у игроков, сопутствующий изменениям в руководстве, может премиальные выпросил, как одно из условий.
Не воспринимаю я ГАЯ, как суперкоуча, один плюс, что отдались тандему Ярцев - Дасаев, а не Ловчев - Маслаченко.
Andrewspb
Четверг, 3 мая 2007 14:44
14:29,
Ага... Старостины еще базу заложили... если верить Рабинеру мясному, а он много пристальнее следит за любимцами, то совсем не так было, как живописуешь.
Восприятие же твое известно уже, зачем повторяться? Чего ты этими повторами хочешь добиться? Подпалого он рекомендовал... в лужу пук такие рекомендации называются...
MichaelGK
Четверг, 3 мая 2007 15:53
14:44
Рабинера читать? Спартак убивали? Ну уж ***, этих прсятников, они много ценного и объективного напишут, достаточно Ловчева с Маслаком послушать.
А у Подпалого, пока что (будем надеяться временно), результат заметно выше Ярцевского.
Насчет пука, да весь наш здешний треп и твой в т.ч. - пук. Т.ч. не *** строить из себя вице-интеллектлидера черно-белого движения.
Andrewspb
Четверг, 3 мая 2007 17:12
Судя по повторяющимся ***, Вы никак вышли из себя?:) Напрасно, поскольку полностью согласен, что мой треп - есть тоже пук, только не несущий в себе рекомендаций, советов и прочая... Согласие же это должно означать отрицание факта "строить из себя", не так ли?
Готов даже угодливо согласиться, что у Подпалого результат выше, чем у тренера, сделавшего команду чемпионом России... Последнее - факт, твое мнение по этому поводу - не более, чем мнение.
Береги нервы.
Andrewspb
Четверг, 3 мая 2007 17:17
Кстати, в 14:44 было только про мнение Рабинера только относительно "заложенной базы", но никак не про то, как кого-либо там убивали вообще... забыли.
MichaelGK
Четверг, 3 мая 2007 18:49
17:12
Спасибо за заботу, с нервами полный порядок... забыли.
RAMMSTEIN
Четверг, 3 мая 2007 20:55
Ярцев - это плохо, и мы уже это наблюдаем. В частности, на примере матча с "Шинником".

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум