Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #164758



Эх, Пашка...если ты вдруг откроешь форум и будешь его проглядывать, то я хочу тебе сказать вот что: не обижайся на все не очень хорошие высказывания, которые здесь идут в твой адрес, я думаю (и это сугубо мое личное мнение), что это идет не со зла, а от эмоций, которые перехлестывают нас, болельщиков. Ведь за последние годы из нашей команды уходило много хороших футболистов, а теперь потеряли и тебя... Да, потеряли и мне очень больно оттого, что это произошло. Болельщики хотели, чтобы ты играл только за Торпедо и никуда не уходил, в том числе и я, увы, так не получилось. Пожелаю лично тебе, не твоей команде (извини, думаю, сам поймешь почему), удачи, чтобы было меньше травм, чтобы шел только вперед и добился того, что ты хочешь, чтобы этот переход не стал для тебя ошибкой, но я очень надеюсь, что ты вернешься к нам, правда, и лично я, если это произойдет, буду очень счастлива, поверь...
Я буду всегда следить за твоим выступлением в какой команде бы ты не играл и буду болеть лично за ТЕБЯ!
Спасибо, Паша! И удачи!!!
ЗЫ. Надеюсь, что воспоминания о нас, болельщиках, останутся только приятными!

Ларик, Четверг, 3 мая 2007 10:48


AFAT
Четверг, 3 мая 2007 14:18
четверг, 3 мая 2007 13:57
Как это не успел? А первая лига???
Ларик
Четверг, 3 мая 2007 14:25
Bereza
Все верно, согласно со всем, что вы здесь написали. А про уровень Мамаева и Семшова и говорить не надо, и так все видно и понятно. Игорь вырос в нашей команде, как игрок, как личость, а Пашка нет, и уже не вырастет. А жаль:(
aviator
Четверг, 3 мая 2007 14:56
А чё эт вы тут делаете? (типа (с))
----------------------------------
Игра с ШиннеГом - "Леб*ядиная песня Павла Мамаева!"
Ничего личного к Павлу не имею...
ТВВ
Четверг, 3 мая 2007 14:58
Ларик
Просто мне показалось, что вы имели ввиду приоритетность количество поклонников, вероятно, неправильно вас понял.
Если говорить именно про торпедовских болельщиков, то многие не следят за играми денамы и не интересуются их игроками. Я как и вы уважаю Игоря за то что он сделал для Торпедо, но того Семшова больше нет. И я с вами не соглашусь в том, что его переход в денаму и целование их поганой эмблемы не повлияли на количество его поклонников. Думаю и вы сейчас не стали бы его называть "наше все", а это говорит об изменении отношения к нему. Лично мне стало все равно, не смог он стать легендой.
Я и сейчас не назову Игоря "гастербайтер какой-то каких в денаме много", данное выражение я привел как пример отношения к нему среднестатистического болельщика денамы. Кто он для них? им что Семшов, что Дани, что еще кто-то из португальской колонии, наемные работники не более того.
Воланд 81
Четверг, 3 мая 2007 15:05
ТВВ четверг, 3 мая 2007 14:58
По поводу отношеня стеднестатистического болельщика денамы к Игорю-полный бред! Его там уважают, а кое кто уже и полюбил!
Bereza
Четверг, 3 мая 2007 15:13
2 AFAT
Он конечно в этом поучаствовал, но с него в силу возраста спросу меньше, чем со сбежавших ветеранов.
ТВВ
Четверг, 3 мая 2007 15:31
Воланд81
Все относительно. Здесь он был "наше все", а там его полюбили так же как и Дани с Каштиньей, и уважают также как и любого другого шабашника.
Здесь он был кумир, а там ему в народной любви даже до такого бездаря как Точилин (или того уже списали?) ой как далеко.
Donny
Четверг, 3 мая 2007 21:39
Пашке не дали в Торпедо раскрыться и енто факт, а то, что он ушел - правильно сделал. Ужо несколько лет со страниц форума неоднократно высказывались, что Пашка не фланговый игрок, а игрок центра поля. Я думаю Пашку в дубле Цску наиграют в центре поля и летом выпустят в основу в центре, кони рвать всех будут, вот увидете..
Бур
Четверг, 3 мая 2007 22:19
Хотелось политкоректно, но не получается, не могу выдавить из себя пожеланий успехов игроку цска, поэтому бывай павлик. Да павлик ты прав, конский рубель не длинный, конский рубель зелён. Привет родителям!
ТОРолен
Пятница, 4 мая 2007 01:54
Ларик, молоток! Респект (с) и уважуха (с) (с)
Genesis
Пятница, 4 мая 2007 10:26
21:39
Если бы Пашке дали "раскрыться" в 16-17 летнем возрасте, то к 20-ти годам его можно было бы списать. Т.к. гонять мальчишку и в хвост и в гриву - чревато физическими и психологическими стрессами, в этом возрасте. Его нужно было потихоньку наигрывать и подпускать в основу. Вот тогда бы из него мог вырасти настоящий мастер. А теперь из него всё выжмут и сделают калекой на всю оставшуюся жисть. Так ему и надо, если мозгов нет.
Donny
Пятница, 4 мая 2007 14:16
10:26
Вот у нас то как раз и гоняли Пашку и в хвост и в гриву. Вместо того, что бы его постепенно наигрывать в центре поля. Вот он и не выдержал. Я бы на его месте тоже ушел бы..
Bereza
Пятница, 4 мая 2007 18:40
В центре или на краю... Паша - игрок молодой, в его возрасте еще рано искать ему место на поле. Он еще не оформился как футболист. Его постепенно начали к основе привлекать. Уходить тут точно рановато было, даже если ориентироваться только на профессиональные навыки.

10:26
Да, причем яркий тому пример - Измайлов.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум