Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #16476



Денису и Сидору (ну не споря все равно приятно побазарить с хорошим человеком)

Ладно...что уж там.... кричим тут....замены у наших основных нет, и прочее...

У нас в команде есть тренер которые строит свой тренировочный процесс исходя из собственного видения футбола.... он работает с 11 игроками...он просто не может работать с большим количеством..... этому куча доказательств и как правильно говорит Сидор...- сходите на тренировку и двухсторонку и все сразу станет ясно... После межсезонья он выбрал себе 11 и поставил их на первую игру.....кто то в этой игре выпал....бах - замена....вышел другой. В начале сезона не так страшно...... Дальше другой выпал.... бах- кто у нас там играет на этом проблемном месте...ага....замена. То есть что я хочу сказать....В.В.Ш. оценивает готовность собственной команды по 11 игрокам...которых наигрывает. Он не смотрит на дубль и запас в принципе...... он не оценивает готовность тех кто на подходе так скажем, к основе. Если все хорошо.....то есть результат ...те же 11 игроков и выйдут. Не важно кто из этих несколько выпадает из игры....он его не заменит потому что нет нужды..... победы...результат...так какого хрена что то менять. Он даже не подумает посмотреть, что например Костя или Шкап в тот или иной момент в лучшей форме...это я к слову.... Замены и усиления состава не будет!!! Мое глубокое мнение....что если бы в состав на первые игры не попал бы тот же Саша Лухвич или Малай....а допустим на фланг вышел бы Литвинов...то в настоящий момент мы восхищались бы Литвиновым... а вот вышедший вместе него, гипотетически дисквалифицированного, например Саша Лухвич просто и откровенно провали бы игру. Только потому...что кроме тренировочной практики у него игр то и не было...... ни Шкапа.. ни Зырю... ни Камолу ..ни Литвинова.... в дубль не выпускают.... Что можно хотеть от игрока когда он не был в игре полгода???? (5-15 минут ...- это смешно)

Относительно молодых Денис - ты не прав...... каждый дублер имеет право , тем более в таком возрасте -18-20 лет на спад.... в любой части сезона. Если бы Шевченко был заинтересован в поднятии игрового уровня Сереги Черногаева...он выпустил бы его на замену хотя бы в игре с мертвым ЦСКА...когда Серега был поверь мне в очень неплохой форме..... а сейчас у Черного откровенный спад....и мне не понятно...КАК?...можно было его выпускать...когда в играх за дубль он показывает сейчас достаточно низкий, для себя самого уровень...??? А вот Волкова я защищать не буду.. вернее буду..но не так рьяно и аргументировано... Когда Волчек вышел на поле...игра была практически сделана.... и наши....тьфу ты....слова не хочется похабные писать уже встали..... НЕЛЬЗЯ играть в футбол стоя.... Команда развалилась и только Кармила еще что то пытался сделать... В мешке с дерьмом яблоко не увидать!!! А Бугаев мог бы действительно сыграть и получше.... это факт!!! Ему нужна практика взрослого футбола...мне кажется он сильно стушевался... Вот полгода аренды в том же Томске ему не повредят...и увидишь.....томские болелы будут кусать локти когда он зимой вернется к нам....
Так что винить игроков легче простого...... у всех и у того же Шкапа и Лухи и Волчка есть оправдания и очень даже обоснованные.... как есть претензии к своему положения у Воробья.... он ни чем не хуже...но стоит Береза.... а все потому что так решил тренер.... Все проблемы у игрока вытекают из проблем тренера..... Он отвечает за результат и за подготовку команды..... Если Шевченко решит что виноваты игроки...что они пьют там..или еще что то...не знаю..... КОМАНДЕ будет нанесен серьезный урон..... Если он решит посмотреть более внимательно на свой подход к тренировке не 11...а 22 ... (да, какие есть....но именно 22 игроков) - КОМАНДА СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ и с 200 тысячами.... которые лучше направить на продление контракта с Симой!

Еще раз заявляю...... что поражение в матче с Сатурном произошло не потому что они не хотели.... а потому что не готовы..... потому что тренер не высматривает в запасе и дубле игроков набравших приличную форму ..не дает им шанса ..не дает им игровой практики.... а просто подставляет людей...затыкая ими место в собственном наигранном составе без зависимости от их готовности и наличия игровой практики!

Но он наш тренер ..... как хочет пусть так и делает......пока есть результат!!! (может так и было задумано..... серия игр...когда его 11 в форме.... потом.....промежуток для набирания формы и опять серия?) ..только как не хочется краснеть за команду и слышать неуравновешенные речи главного тренера ТОРПЕДО (М).

Доктору ЖУ

Я лично не хочу и в страшном сне видеть на нашей тренерской скамейке кого нибудь другого....но я не люблю гадости про Торпедо...особенно когда их говорят болельщики нашего клуба и его руководители. Прессуха - это эмоции.... но очень надеюсь.... что это не позиция нашего тренера.... У всех есть ошибки..и Шевченко не безгрешен.... у него свой стиль, в конце концов. НО НЕ НАДО НАПАДАТЬ НА ТЕХ, ЧЬЯ ИГРА ЗАВИСИТ В ОСНОВНОМ ОТ ТЕБЯ САМОГО. НАПАВ НА БУГАЕВА..ШЕВЧЕНКО НАПАЛ НА СЕБЯ.... и получается, что и на меня.

оптимист, Понедельник, 2 июля 2001 21:17


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум