Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #164772



Здравствуйте, господа чёрно-белые! Так лучше? А то «торпедолюбы», некоторым глаз режет и наводит на них, ну очень странные темы. С этим решили. Это мелочи. Теперь давайте о более существенном. Всё то, чем я занимаюсь на Форуме (торпедовская история и статистика), это КОМУ-НИБУДЬ НУЖНО? Может быть, я зря тут «бисер мечу» (просьба дальше не додумывать, никаких ассоциаций с розовым животным, просто к слову, а то пойдёт «упрёков куча» от некоторых). Сергей Фатеев утверждает: «… Но учтите, что добрые дела, как правило, в лучшем случае встречаются молчанием. Вслух ценить труд других людей человек не желает». Так пришло время высказаться. А то я стараюсь, публикую материалы, натыкаясь при этом на выражения, подобные этому « … Воровать чужие тексты нехорошо! Возраст не позволяет дойти до этого своим умом? Кстати, на многих ресурсах явно ворованные креативы трут н**уй. Достал уже - хуже дятла, ей Богу, стучит и стучит. … дерьмо-человек». Только не понятно, у кого я ворую? Я что себе авторство приписываю, что ли? Если я не написал источник информации и его автора, я просто его не знаю, ведь у меня больше 10.000 вырезок наклеено, из разных источников, почти за 35 лет, и приклеивая их, я не очень заботился, чтобы в вырезку попадала фамилия автора, я сейчас не все названия газет и журналов вспомню, не то, что бы автора помнить, и что теперь эта информация «умерла» и ею нельзя пользоваться, перепечатывать, доводить до других? Ссылки, гиперссылки… Куда отсылать? Ни автора, ни названия издания, ни даты (кроме года, конечно) в основном у меня в вырезках нет. Но это ладно, наверное, можно решить в рабочем порядке, если потребуется. А вот потребуется или нет, я хочу спросить у Вас. Нужно Вам это, или нет? Просьба не полениться и ответить, а после и решим, что со мной делать. С чёрно-белым приветом!
P.S. И ещё. Одноклубники, давайте всё же, при обсуждении каких-либо тем, находить более корректные выражения, чем мат-перемат, хотя и завуалированный звёздочками.

ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН, Пятница, 4 мая 2007 11:27


ТВВ
Пятница, 4 мая 2007 13:57
Статистика нужна, даже для того чтобы мы сами помнили, что болеем за великий клуб, а не всего лишь середняка первого дивизиона.
Статистику следует выкладывать в комментарии к сообщению, таким образом, люди не интересующиеся подобной информацией смогут просто ее пропускать и не читать.
Насчет авторских прав вопрос и вовсе неуместный, так как Валерий не размещал информацию на официальном сайте.
Виктор Лихачёв
Пятница, 4 мая 2007 13:59
11:45
Андрей, молодец , что напомнил имя прекрасного журналиста-торпедолюба( а Вы грустите Валерий, Вас уже цитируют). И книга -замечательная, жаль при переездах потерял.
Виктор Артамонов
Пятница, 4 мая 2007 14:14
ТВВ, 13:57,
На каком сайте размещал информацию Расстригин?
На каком сайте размещаешь свои комменты ты?
Может, гестбук на собственном сайте находится?
Вверх посмотри разок, там есть окошко, и слева обозначение "Адрес:".
Волчёк
Пятница, 4 мая 2007 14:24
То Andersen,спасибо,пятница, 4 мая 2007 13:47.
Как давно это было 19 мая 1965 года, я почему то думал, что гораздо позже :)))
Тогда на воротах стоял Кавазашвили,- стоял здорово и я всё удивлялся кошачей ловкости этого невысокого черноволосого парня, но гол ему всё-таки честно забили.
А за Шахтёр тогда стоял молодой вратарь Зарапин, - видимо после этого матча всё пошло к его переходу в Торпедо.
hawkk
Пятница, 4 мая 2007 14:54
Как-то всё равно))) Лично я читаю Ваши выкладки с удовольствием.
pbg8
Пятница, 4 мая 2007 15:43
Валерий! Ваши заметки очень интересны. Они позволяют вспомнить пережитые раньше события, узнать какие-то подробности. Отсутствие ссылок на первоисточники - малый грех (Вы ведь гонорары за эти публикации не просите!).
Жду Ваших сообщений. Спасибо.
P.S. У меня остались кое-какие материалы о Торпедо (мальчишкой собирал). Могу отдать - напишите, если интересует.
pbg8
Пятница, 4 мая 2007 15:55
Валерий! Ваши сообщения очень интересны. Они позволяют многое вспомнить, уточнить какие-то детали былых событий. Отсутствие ссылок на первоисточники пусть Вас не смущает, т.к. гонораров за свои сообщения не получаете.
Пишите, ждем!
P.S. Остались кое-какие газетные заметки и прочее о Торпедо (когда-то тоже собирал). Если интересно - напишите, я Вам отдам.
Виктор Артамонов
Пятница, 4 мая 2007 16:30
Ждём третью версию...
Рязанский
Пятница, 4 мая 2007 17:19
Пишите, Валерий. Я все равно не читаю...
Альберт
Пятница, 4 мая 2007 21:04
Да пусть пишет и далее этот хороший человек. Он, кажется, и не выдает свои эссе за нечто вновь написанное. Не плагиат это, а обзор существующего. Ну, на автора забыл сослаться ... А судьи кто? Какие мы рьяные борцы за авторские права! При этом выражаем рьяность свою посредством ворованной WINDOWS. У кого весь soft на компьютере легальный, пусть первый бросит камень в мой дисплей! Да пусть пишет и далее этот хороший человек.
Z
Пятница, 4 мая 2007 21:14
Резким диссонансом прозвучало:
Всех к стенке!
%-)
Альберт
Пятница, 4 мая 2007 21:24
Z - лучший! Люблю я его за прямоту и честность, блин**, ма**, ку** и гы**!!!
Серое Инкогнито
Пятница, 4 мая 2007 21:25
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
***, ***** ****** **** ***!
Виктор Артамонов
Пятница, 4 мая 2007 21:43
21:04,
Пусть каждый сам решает свои проблемы с MS, СЭ и прочими правообладателями. Например, на собственном сайте. И не создаёт их другим.
Видимо, Вы готовы оплатить склероз, отягощённый инфантильностью, Расстригина в случае предъявления претензий к torpedo.ru? Может, предоплату сделаете?
Сергей Фатеев
Пятница, 4 мая 2007 21:50
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН!
Когда научитесь восстанавливать нервные клетки, Вы перестанете задавать вопрос посетителям "Нужно Вам это, или нет?"
:))
Арнольд Пыркин
Суббота, 5 мая 2007 02:03
Полностью согласен с участником форума Stakan 12:01
Протоколы матчей - не статистика.
Ваши статистические сообщения пропускаю.
Может возникнуть и привычка пропускать все Ваши сообщения.
Форум создан для общения. Я заметил, как один из его участников попросил Вас выложить информацию по истории встреч с Локомотивом. Вы на это никак не отреагировали. Этот же участник повторил свою просьбу отдельным сообщением.Вы опять ему не ответили. Надо было ответить:нет информации,позже,тогда-то.
Просматривайте свои сообщения.Комментарии к нему могут добавлятся в течение 5-ти суток.
pbg8
Понедельник, 7 мая 2007 11:11
Пишите! Это интересно, позволяет многое вспомнить. Спасибо.
Lis S
Вторник, 8 мая 2007 02:24
2 ВЛ(пятница, 4 мая 2007 13:46)
ЧТо То подобное слышал про порТреТ(сТраждущего) с баночки всемирноизвесТного пива "Туборг", неизвесТного художника...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум