Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #164776



Псевдоаналлитическая выкладка "Перед Югом"

Итак, нашей команде предстоит впервые в этом сезоне выбраться на Кавказ и сыграть там 2 матча. В связи с этим выкладываю свое видение нынешней ситуации.
Что мы имеем после поражения от Шинника? 8 место, 11 очков, 4 очка отставания от вожделенного второго места (считаю по потерянным). Вполне очевидно, что идеальным вариантом для нашей команды были бы 6 очков, привезенных с нынешнего двойника. Но насколько это вероятно?

СОПЕРНИКИ. Первый наш соперник - Машук-КМВ, 15 место (разница мячей 8-11), выступающий притом крайне неровно. В активе - гостевая победа над командой Металлург-Кузбасс и спасение домашнего матча со СКА-Энергией (отыгрались с 0-3). Вместе с тем, Машук очень плохо играет дома (2 ничьи, 2 поражения). Однако, судя по результатам, команда очень боевая (неоднократно отыгрывались, уступая по ходу игры). Из футболистов следует выделить незабвенного Г.Кутарбу, а также нападающих Неретина и Гогберашвили, которые, похоже, и составляют главную ударную силу коллектива из Пятигорска. Учитывая то, что Торпедо в этом сезоне является мегараздражителем для всех, а Машук, в свою очередь, пока еще не выигрывал дома, игра будет очень сложная.
Алания - расположилась недалеко - 16 место, разница мячей 5-6. Опять же - ни одной победы дома, ни одного забитого мяча в домашних играх (!!!). Единственная победа - в Рязани (как и у Машука) со счетом 3-1. В составе знакомых и знаковых фамилий хватает (начиная от младшего брата Макса фон Кабаноффа и заканчивая Юрой Ковтуном и Витей Булатовым; а ведь есть еще и Агаев, Пагаев, Битаров, поигравшие в Премьер-лиге...). Плюс куча народу на трибуне, заряжающие уже ставшие классическими кричалки "Москва - ПИдорас!" и "Москва - ХYЙ!". А с учетом нашей традиционно не особо удачной игры во Владикавказе (когда мы там выигрывали в последний раз? не при Тарханове, часом?) - хардкор еще тот...

МЫ САМИ. Ну а что же можно сказать про Торпедо? А вот это, сука, тяжело. Если дома выглядим более-менее уверенно, то вот в гостях - это ахтунг полный, блин... Ни одного забитого мяча, 2 очка из 9 возможных... Очевидно, что если мы хотим (имеется в виду - РЕАЛЬНО ХОТИМ!) вернуться в вышку, то надо срочно брать очки на выезде. Желательно много и побыстрее, иначе поезд может уйти, гы-гы.
По составу. Можно дать отдохнуть Дмитрию ибн Бородину. В защите... Слева - дыра. Непонятно, что с центром (после матча с Шиной понимаешь, что Сосновский не так уж плох :). Справа вроде все ясно, но вот только Вадику лучше бы больше заниматься прямыми обязанностями.
Полузащита - ??? Справа - 100% Смол. Никаких Геперидзе! Слева - Дятель, еще лучше Флореску. Остальное - не знаю.
В нападении - ну дайте шанс Пехне наконец! Воскобойников в последнее время начал приятно удивлять. Панов и Луц - не знаю... Не впечатляют пока...
Пока все, потом продолжу... Мэй би

Малдер, Пятница, 4 мая 2007 12:14


Чарыч
Пятница, 4 мая 2007 12:17
Кутарба пропустит игру.
Nervozza
Пятница, 4 мая 2007 12:19
Мой прогноз, основанный по наблюдениям за ФКТМ:
лучший вариант - 2 очка (2 ничьи),
худший - 0 очков...
Команда пока не может играть через немогу, под прессингом. А без этого в гостях не выиграть...
некТо WPBB...
Пятница, 4 мая 2007 12:26
Евсеев пропустит игру.
Малдер
Пятница, 4 мая 2007 12:26
некТо WPBB...
Точно, спасибо...
Вот что случается, когда один хоккей на уме... :(
Alessandro
Пятница, 4 мая 2007 12:29
А за сколько карточек в пердиве пропуск игры?
Рязанский
Пятница, 4 мая 2007 12:31
В Рязани выиграла только Алания
некТо WPBB...
Пятница, 4 мая 2007 12:31
Вообще, фланги сзади будут выглядеть ужасно, так как будут играть и Корнаухов, и Соломатин (либо Колесников)...Вся эта троица - тихий ужОс. Впереди, то что дадут шанс Пехне - не верю...Кстати в заявке есть еще Земченков...много забивавший в дубле фекалий и на Кубок....Сосновский думаю вернецца, а Йокича бы справа поставить...сможет ведь сыграть...
Чарыч
Пятница, 4 мая 2007 12:47
Против Алании надо выпускать Дараселию.
У противника произойдет когнитивный диссонанс, и им засчитают техническое поражение.
некТо WPBB...
Пятница, 4 мая 2007 12:50
12:47:
Согласен полностью.
Wotan
Пятница, 4 мая 2007 13:15
"Ну а что же можно сказать про Торпедо? А вот это, сука, тяжело"

вот это просто в точку, очень характерная для ненышнего положения дел фраза. :)))
Виктор Лихачёв
Пятница, 4 мая 2007 13:36
12:31
Игорь, если это правда- прими мои искренние и глубокие соболезнования. Да и моя голубая мечта- пробить единственный выезд в жизни- умерла...
ТОРолен
Пятница, 4 мая 2007 14:08
Без Евсеева и Сосновского, но зато с ударным левым флангом((( В общем, нас ждет яркое шоу в кавказском двойнике...
Виктор Лихачёв
Пятница, 4 мая 2007 14:17
12:14
Сергей, Чернобеловка населена нераваномерно: в одной её части аналитиков слишком много, вдругих- мало. Так что, пожалуйста, без " мэй би".
И- спасибо.
Рязанский
Пятница, 4 мая 2007 14:43
пятница, 4 мая 2007 13:36
Виктор Васильевич, если Вы имеете ввиду снятие МЖК, то соболезнования мне не нужны, поскольку эта команда мне абсолютно безразлична. Ни на одной игре не был... Ну а Вам в свою очередь сочувствую, смерть голубой мечты - штука неприятная...
Виктор Лихачёв
Пятница, 4 мая 2007 15:03
14:43
Да то же нормально. Одно дело, если бы умирала, долго мучаясь, а то скоропостижно-хоп, и умерла. Но есть в запасе надежда на Таблоида с его Волгой.
LEO
Пятница, 4 мая 2007 15:30
Алания, даже самая разобранная, для нас, ИСТОРИЧЕСКИ трудный соперник. Но внашем положении необходимы, только 6 очков. Иначе можем и не выполнить задачу на сезон.
Сергей Фатеев
Пятница, 4 мая 2007 22:08
Alessandro!
Матч пропускается после четырех предупреждений.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум