Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #164895



Типа превью:
К сегодняшней игре команды подходят в разном психологическом состоянии. Алания после прекрасного прогноза на сезон от лучшего оракула всех времен и народов (угадайте кого?)все никак не забьет дома (не забиты даже 2 пенальти), единственная победа достигнута над слабенькой командой Рязанского, и поэтому занимает место в нижней части таблицы. Добавляет проблем и удаление Бестаева, являющегося одним из ключевых игроков владикавказцев.
Сумеет ли команда, делающая ставку на своих воспитанников, трех бразильцев, а также песионеров типа Булатова, Ковтуна и Пагаева, наконец-то забить? Думаю, сможет:( Серии когда-то заканчиваются, а мы не пропускали уже 3 игры подряд на выезде.
Торпедо же, как кажется, должно воспрять духом после первой за почти 2 года победы на выезде. 3 гола в 3 играх забил Воскобойников, удачно в прошлой встрече сыграли и два других легионера, что позволяет надеяться на их участие в сегодняшней игре.
Подытоживая вышенаписанное, могу сказать, что игра видится очень тяжелой (ведь и исторически там играем плохо), будет много карточек, мало голов, возможен пенальти в наши ворота. Результат предсказать архисложно, многое решит везение...

некТо WPBB..., Четверг, 10 мая 2007 10:56


некТо WPBB...
Пятница, 11 мая 2007 10:01
09:46:
Сам дурак:)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум