Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #164929



Прочитал на форуме МАРАФОНА

Как и было обещано, сегодня состоялась личная встреча между спортивным директором "Спартака" Станиславом Черчесовым и пока еще тренером-консультантом команды "Ника" Олегом Романцевым. Двухчасовая беседа, завершившаяся совсем недавно, подвела своеобразную черту под вспыхнувшим с особой силой на прошлой неделе конфликтом между главным тренером Владимиром Федотовым и игроками "Спартака". Все вопросы о судьбе как клуба, так и человека, ставшего легендой, решены.
Высказав через СМИ все, что они думают друг о друге, два "медведя" резко сбавили тон своих высказываний. Особенно это было заметно на примере защитника "Спартака" Мартина Штранцля, назвавшего вчера Романцева величайшей фигурой на постсоветском пространстве.
Так что сегодняшняя встреча прошла без взаимных упреков, обид и повышенных тонов. Черчесов и Романцев высказали друг другу лично все, что они думают по поводу кризиса в "Спартаке".
"Все вели себя в высшей степени достойно, - рассказал Романцев - Поскольку разум превалировал над эмоциями, наша беседа закончилась конструктивно. И теперь, мне вновь предстоит стать главным лицом нашей великой команды".
Уже в субботу команде будет представлен новый главный тренер – Олег Иванович Романцев. Причем сделает это непосредственно Владимир Григорьевич. С ЦСКА "красно-белые" будут играть уже под руководством нового тренерского штаба.
"Федотов, признав, что у него накопилась усталость, решил пока передохнуть. За это время клуб произведет с ним все расчеты по расторжению контракта его полностью устроил".
И только после этого Черчесов с Романцевым сядут за стол переговоров, чтобы обсудить новые функциональные обязанности главного тренера в клубе.
Руководство клуба надеется, что благодаря Олегу Романцеву и Георгию Ярцеву, который непосредственно и постоянно будет курировать команду, оставаясь главным тренером московского "Торпедо" удастся возродить спартаковский стиль, а благодаря влиянию Никиты Симоняна и Егора Титова игра "Спартака" станет еще и более современной.
С Романцевым контракт будет подписан уже на следующей неделе сроком на два года. А дальше – в зависимости от задач.
"Многих интересует реакция футболистов на уход Владимира Григорьевича. Вчера Сергей Шавло разговаривал по этому поводу с капитаном Егором Титовым. Так вот, игроки сожалеют о возникшей ситуации, но они профессионалы и своей игрой постараются это доказать. Они сделают все возможное, чтобы "Спартак" как можно быстрей вернул себе утраченные позиции".
Шавло не исключает возможности возвращения Федотова в команду на руководящий пост. Ведь, не смотря ни на что, мы сумели расстаться с миром, сохранив уважение друг к другу.
"Просто на данном этапе у нас не было другого выхода. Но я до сих пор считаю Владимира Григорьевича самым лучшим и гениальным тренером России. Так что в будущем ничего исключать нельзя" - заявил полузащитник Денис Бояринцев.

СЛАВА, Пятница, 11 мая 2007 14:51


aviator
Пятница, 11 мая 2007 16:03
"Наши" утки долетели до спартаковского офиса...
Ждите беды!!!
aviator
Пятница, 11 мая 2007 16:09
Все понял!
Через спартак будем поднимать нашу посещаемость...
Бартер игроков по временному принципу... ИЛИ
Они матч в Лужниках - мы берем Буратину на три игры... типа того
БоРяН
Пятница, 11 мая 2007 17:23
Ярцева в спартаГ, а Гаджиева к штурвалу!!!
хрк
Пятница, 11 мая 2007 17:29
Всё мясным кердык! Сколько Романцев команд загубил
... Да был он когда то, были идеи , а сейчас ...
Rainichek
Пятница, 11 мая 2007 18:01
Да это гонево какое-то. Я,конечно,пока скептически отношусь к работе Ярцева,но всё-таки думаю,что ГАЯ не пойдет на это. Скорей всего это мясная "утка",что-то из разряда "Савиола пакует чемоданы и летом переходит в Шпортаг" или "В Шпортаге будет играть первый чемпион мира Марко Амелия". Думаю,стоит забыть про эту новость.
voks
Пятница, 11 мая 2007 19:12
Согласен с предыдущим оратором.
slav
Пятница, 11 мая 2007 22:27
Не верится что-то.
ИгАрЬ
Пятница, 11 мая 2007 22:31
Че гадать то?Завтра посмотрим кто выведет спартак на матч с конями.
ИгАрЬ
Суббота, 12 мая 2007 14:10
Ну и где Романцев?Мясо в матче с конями выступает под руководством Федотова.****ешь и провокация!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум