Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #164933



10.05.2007
Подопечные Равиля Сабитова провели последнюю репетицию перед матчами 2 раунда ЧЕ-2007
Юношеская сборная России 1988 года рождения сегодня в Англии провела последний контрольный матч перед началом второго отборочного раунда чемпионата Европы 2007 года. Соперником подопечных Равиля Сабитова стала молодежная команда "Фулхэма".
- В этой игре тренерский штаб решил выпустить на поле всех футболистов, - сказал сразу после матча Сабитов. – Поначалу игроки приспосабливались друг к другу, а также к соперникам. В результате у них получалось не все задуманное. В перерыве мы внесли коррективы, и моменты у ворот "Фулхэма" стали возникать один за другим. На 51-й минуте Камболов со штрафного, назначенного в тридцати метрах от ворот, здорово пробил в девятку. Этот гол так и остался единственным, хотя Никита Андреев и Баляйкин имели отличные шансы закрепить успех. В концовке уже прибавил "Фулхэм", но победу мы не упустили", - отметил Равиль Сабитов.

Состав сборной России: Песьяков (Бородин, 46), Хасянов, Камболов, Соколов, Иванов, СМОЛЬНИКОВ (М. Андреев, 46), Першин (Голяткин, 46), Кузнецов (Баляйкин, 46), Мамаев (Балов, 46), Салугин (Дядюн, 46), Дзюба (Н. Андреев, 46).
...
По словам Равиля Сабитова, Российский футбольный союз организовал для сборной отличные условия для подготовки ко второму отборочному раунду чемпионата Европы. 14 мая команда переедет на основной пункт месторасположения. Первый матч евротурнира россияне проведут 15 мая в Уолсолле со сборной Англии (начало в 22:45 по московскому времени). 17 мая они встретятся в Уорчестер Сити со сборной Чехии (18:00), а 20 мая в Солихалл Бара – со сверстниками из Голландии (18:00).
Для выхода в финальную стадию чемпионата Европы, которая пройдет в июле в Австрии, необходимо занять первое место в группе. ...
Источник: Российский Футбольный Союз

Сергей Фатеев, Пятница, 11 мая 2007 19:21


некТо WPBB...
Суббота, 12 мая 2007 19:10
странно, что никто не обратил внимание на то, что Бородин помолодел на 11 лет.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 13 мая 2007 19:19
Население наконец-то научилось думать прежде, чем писать:)) А процесс размышлений привел к тому, что этот Бородин из команды "Крылья Советов-СОК" (Димитровград).
aviator
Понедельник, 14 мая 2007 11:59
Англия, Чехия, Голландия!!!
Выходит с первого места.
Страшно даже представить!
----------------------------
Бум надеяться, что в мире юношей, наша сборная будет выглядеть достойней нашей взрослой сборной.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум