Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #164985



14.05.2007
Стал известен расширенный список игроков молодежной сборной России на товарищеские матчи 2 и 6 июня
Молодежная сборная России соберется в Бору 29 мая для подготовки к товарищеской игре с командой Словакии, которая состоится 2 июня в Прешове (начало в 19:00 по московскому времени). В ориентировочный список игроков, которые будут вызваны в сборную тренерским штабом, входит нападающий Луценко ("Торпедо").
Вторая контрольная игра молодежной сборной запланирована на 6 июня. Сейчас идет активный поиск спарринг-партнера. Тренерский штаб произведет небольшую ротацию состава. Часть игроков, которые поедут в Словакию, будут отпущены в клубы...

- "Сейчас для нас главное – посмотреть как можно больше кандидатов в состав, - отметил старший тренер молодежной сборной Борис Стукалов. – Именно поэтому на каждую из двух игр мы вызываем разных игроков. Но изменения в списке еще могут произойти. Это будет зависеть от того, кто будет вызван в национальную сборную, а также ряда других обстоятельств. До первой отборочной игры чемпионата Европы, которая пройдет 22 августа в Казахстане, остается не так много времени. Планируем еще провести краткосрочные сборы во время резервных дней в чемпионате страны", - сказал Стукалов.
Источник: Российский Футбольный Союз

Сергей Фатеев, Понедельник, 14 мая 2007 18:04


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум