Комментарии к сообщению #165052

Привет всем!!!
Тока приехал с матча. От матча осталось двоякое настроение. Первые 30 минут просто давили по моментам чего стоит 6 моментов 100%, а потом вдруг наша оборона провалилась, и Бородин сделал пенальти и оставил нашу команду в меньшинстве. Считаю, в этом пенальти виновата вся наша оборона, а не Бородин. Второй тайм минут просто был скучный без моментов. И вот Ярцев делает замену, выпускает нашу палочку выручалочку Панова. И он сделал всё игру (2 гола + пенальти).
С возвращением, Саша! И спасибо!
Вот ещё одно купил сегодня программку к матчу и просто обалдел от увиденного в ней. Такая, программа не стоит 50 рублей, там просто не чего читать, можно в каждую выходящую программку вставлять постер наших игроков.

каховка, Четверг, 17 мая 2007 22:31

Ivan
Четверг, 17 мая 2007 22:37
Бородин спасал команду от гола. К нему претензий быть не может. Лучшие Панов и Евсеев.
Четверг, 17 мая 2007 22:38
"двоякое настроение" (с)
Silver
Четверг, 17 мая 2007 22:39
Вот интересно, как можно играть с такой защитой и на что то надеятся?????? Надо в корне пересматривать отношение защиты в каждом матче.
topograf-99
Четверг, 17 мая 2007 22:43
22.39
окститесь. . мы играем по системе 1-10. защита ? а что это ? и чего ей пересматривать?
Четверг, 17 мая 2007 22:46
С Сосновским почти не пропускаем...Без него в последних трех домашках - 7 мячей....с ним за весь чемп - 4 (Балтика (2), Камаз, Алания)