Комментарии к сообщению #165053

Нет, это п...ц...
Любимая команда в очередной раз умудряется превратить рядовой матч в мегатриллер. По игре уже после 1-го тайма должно было быть 5-0 в нашу пользу, и на х@й с пляжа. Но не забили пенальти, кто-то усосал во вратаря, кто-то в защитника попал, перекладина - в итоге имеем выход 1 на 1 с Бородой, пенальти (на ТТ Саша Панов сказал, что точка была 100%) - 0-1. Приплыли. Во втором тайме Курск сабится всей тусой в оборону, у нас - 1,5 момента (Флор из центра штрафной фигарит выше + он же попытался перекинуть вратаря, когда напрашивался прострел). У Курска - выход 1 на 1 (выше ворот) и удар с острого угла (Кабанофф надежен).
А затем... Начался бенефис Саши Панова. Сперва - выход 1 на 1 с кипером гостей, последний вроде бы отводит угрозу, но... Саша не спал, удар - гол, и было всем счастье. Курск заметно активизировался, но до опасных моментов не дошло. Выходит Земченков. За 5 минут до конца подача углового... и Панов делает счет 2-1. Сектор А-2 дружно кончил. В дополнительное время за снос кого-то там (вроде бы, опять Саша отличился :) судья ставит вторую точку в ворота гостей - Мор точен. Правда, тот же прокурор умудряется подпортить нам настроение точкой уже в наши ворота, но - мы победили!
По персоналиям.
Борода - удаление, больше ничем не запомнился.
Кабанофф - 3 удара в створ, 2 гола, оба с точки.
Защита - вроде ничего, но где был правый бек (Йокич), когда форвард гостей выбегал 1 на 1 с Бородиным???
Полузащита - Флореску неплох, но нефарт жуткий... Соколов - неплохо. Евсеев - в норме, как всегда, даже на месте опорного :) Кантона - ничего особенного.
Нападение - Луценко и Воскобойников ничего не показали. На их фоне Панов по сегодняшней игре - суперфорвард. Земченков играл на правом фланге полузащиты, особо ничем не запомнился. Комаровский активно вошел в игру минут за 5 до конца, запомнился несильным ударом в створ. Но в целом - ниче так...

Четверг, 17 мая 2007 23:01
Да это пипец был триллер,я на стадионе просто ***евал.Да И судья просто клоун какой-то.
Lis S
Четверг, 17 мая 2007 23:07
Сергей Спасибо за оТчеТносТь ...
БоРяН
Четверг, 17 мая 2007 23:24
"Защита - вроде ничего, но где был правый бек (Йокич), когда форвард гостей выбегал..."
Йокич во второй 45-и минутке просто выдохся и с трибун это было хорошо видно!!!
burzum
Пятница, 18 мая 2007 00:53
Йокича нехватила, но он очень много бегал
ТОРолен
Пятница, 18 мая 2007 01:29
Народ, кто повнимательнее, вопрос к вам. Кто в выходе на наши ворота виноват - Йокич, проспавший игрока на своём фланге, или кто-то из центрбеков, задержавшихся при выполнении "вне игры"?