Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #165073



Присоединяюсь к всеобщему торжеству! Конечно по прошедшему матчу уже многие что-то написали, и мне тоже хотелось бы кое-что отметить. Хотя торпедовцам по началу встречи не повезло, потом наладилось благодаря во многом Панову, который сыграл более чем... Отдельно можно поблагодарить и Георгий Александровича за оказанное доверие Панову.
Но также могу сказать, что когда смотрел матч, дважды пришлось вспомнить, когда-то игравшего за Торпедо, Дмитрия Харина. О нём здесь на сайте помоему не упоминали, хотя вратарь был с моей точки зрения уникальный, причём воспитанник торпедовской школы. Я неспроста это подчёркиваю! Ведь он не только лучше своих коллег-современников стоял на одиннадцати метровых, но также безукоризненно, уверенно пробивал все пенальти в ворота соперника (всегда забивал). И это делал вратарь я уж не говорю о том, что в команде всегда был не один штатный пенальтист, который выполнял доверенное ему дело можно сказать "вслепую". Хотелось бы пожелать нашим ребятам (хотябы нападающим) отработать этот элемент футбола (довольно часто не забиваются одинадцатиметровые, даже подходят к ним игроки как-то неуверенно и пробивают несильно, вполне можно отразить, если не гадать).
Очень горжусь, что у нас играет такой вратарь, как Д.Бородин - член сборной и значит вратарь мирового уровня. Я специально это подчёркиваю. Он отлично себя показывает в игре и удаление вчера скорее всего было несправедливым. Однако хотелось бы пожелать нашему голкиперу и М.Кабанову тоже побольше уверенности на одинадцати метровых, тем более часто их бьют не на силу. То есть вратарям вполне можно расчитывать на собственную реакцию, как это делал, например, тот же Д.Харин или ещё лучше с этим справлялся когда-то вратарь сборной Аргентины Гойко Эчеа (извините не знаю точно как пишется). Удачи!

Технолог, Пятница, 18 мая 2007 09:28


pbg8
Понедельник, 21 мая 2007 12:16
Д.Харин не всегда пенальти забивал.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум