Спасибо нашему уважаемому видеооператору за голевые клипы для сайта. Но в коментах я таки размещу небольшие дополнительные пожелания.

ИМИР
Пятница, 18 мая 2007 13:27
1. Картинку можно делать меньше - это облегчит файл и/или позволит давать больший фрагмент. Иной раз бывает интересно отследить всю комбинацию
2. Заставки, конечно, неописуемо красивые, но хотелось бы больше видеосодержания :).
3. Можно размещать и голы в наши ворота - не очень приятное, но поучительное зрелище. Например, просмотр эпизода с назначением пеналя в матче с ШИННИКОМ хорошо развивает спортивную злость у болельщиков.
Dm
Пятница, 18 мая 2007 13:50
И еще,
в моментах с пенальти хотелось бы видеть не только сам факт пробития пеналя, но и эпизод, предшевствовавший его назначению (комбинация и нарушение правил).
Спасибо!
Виктор Артамонов
Пятница, 18 мая 2007 13:53
И ещё: необходима версия голов в высоком разрешении (1920х1080) с хотя бы пятиканальным звуком.
Доколе будем сидеть в каменном веке?
оптимист
Пятница, 18 мая 2007 14:37
поддерживаю...и пойду дальше.... еще нужен нормальный видеоператор...способный не только снимать то что было но и монтировать то что не было.... Хотелось бы увидеть третий гол в ворота Шинника....
Пятница, 18 мая 2007 22:22
Кроме шуток - был бы рад увидеть выложенными первые 10-15 минут игры с Авангардом. Оччень интересный отрезок получился. Да и соратникам из отдалённых от Лужников мест, помимо голов, наверняка будет интересно посмотреть команду в ударе.
Ohotnik
Суббота, 19 мая 2007 00:25
Может, выкладывать целые матчи?
ASM
Суббота, 19 мая 2007 00:44
00.25
Целые получатся тяжеловатыми, а из первых минут игры с авангардом получится неплохая нарезка.
Ohotnik
Суббота, 19 мая 2007 09:43
ASM
На матчи нужно ходить, а не скачивать его из интернета.
Anton
Всем и каждому. Есть такое понятие как выезд.
ИМИР
Суббота, 19 мая 2007 12:10
Ohotnik, суббота, 19 мая 2007 09:43; суббота, 19 мая 2007 11:53
Эт'ты погорячился. А я, например, ОЧЧЕНЬ люблю внимательно и неоднократно просматривать телекартинку (даже отслеженных на стадио матчей!) и анализировать, анализировать...
Кстати, развивает футбольное мышление, когда сам играешь.