Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #165136



Травка подросла, летнее солнышко засветило в прямом и переносном смысле, т.е. начанает сказываться реальный класс команд и отдельных игроков, а те, кто должны быть в серединке и в хвосте, туда по-тихоньку и скатываются... Матчи мартовские и сегодняшний с Брянском две большие разницы. Верю, что команда должна после этого матча окончательно поверить в свои силы и в неизбежность своего выхода в следующем сезоне в ПЛ.
Единственный негатив (если можно его таким считать) ГАЯ высказал на прессухе, что из-за вызовов в сборные будут отсутствовать на ближайшие две игры некоторые ключевые футболисты.
Еще напрягло хамоватое брянское быдло и репуртуар их кричало до боли напоминающий репертуар их старших московских "коллег". Но ничего наши ребята на поле и на трибунах затавили их во втором тайме заткнуться, за что всем спасибо! Всех с победой!

ГраниТ, Воскресенье, 20 мая 2007 23:13


некТо WPBB...
Воскресенье, 20 мая 2007 23:53
Теряем Бороду, Тумасяна(?), Луценко (?), Воско(?) Комаровского (?)
Nervozza
Понедельник, 21 мая 2007 01:03
А что именно кричала брянская гопота?
На А2 их было мало и плохо слышно...
Но думаю им понравилось про "жемчужину футбола" ;)
ГраниТ
Понедельник, 21 мая 2007 01:41
Да не на что особо нового эти "умники" не сподобились: скажем литературно так, заезжанная тема минета:) в различных формах, который мы почему-то должны им, динамикам, делать, ну и еще исковерканный наш гимн, типа "в первой лиге, в первой лиге навсегда..." А еще повеселил пьяный клоун, сидевший на ВИПе под А4 и пытавшийся, периодически вскакивая с места, дерижировать на расстоянии всей этой брянской гоп-компанией) Вобщем вывод: уровень суппорта нашей футбольной провинцией просто убожество(-

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум