Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #165161



Доброе утро, господа ЧЁРНО-БЕЛЫЕ! Естественно, всех с ПОБЕДОЙ! Да, пожалуй, оно действительно доброе. Честно говоря, первый раз проснулся утром, с начала первенства, почти полностью удовлетворённый и победой и игрой. Наконец-то, начало получаться. Раньше была радость только от победного счёта, а сейчас, мне кажется, стала появляться солидность в игре и уверенность в себе (только бы она не переросла в самоуверенность). А эти, из Брянска, с дудками, на что рассчитывали? На продолжение мартовской эпопеи? Не дождётесь, не март месяц! А Сокол, мне, кажется, и сам после своего навеса, не ожидал, что мяч в сетке окажется, ведь наверное, метров 35 до ворот было, или даже чуть больше! Ладно, как говорится «так держать». Ещё бы судьи нам не «фордыбачили»,не назначали пеналей, как с «ярпивом». Но там, всё ясно, выделена клубу определённая сумма, чтобы вернуться в вышку, а как они её будут тратить, нет никому дела, главное, чтобы задача была выполнена. А наши пишут, что мы, мол, будем играть честно. А между прочим, я недавно прочитал (источник – В. Гущин), что, цитирую: «А чтоб вернуться - надо, как Кубань, заплатить аж 17 лимонов»… Так, может быть, у нас просто таких денег нет, и честность тут ни причём? Ладно, поживём – увидим. Может быть и честно вернёмся. Хотя… БЕЗ ДЕНЕГ МОЖНО СТАТЬ ВСЕОБЩИМ ЛЮБИМЦЕМ, НО ВЫИГРАТЬ ЧТО-ЛИБО – НЕВОЗМОЖНО. С чёрно-белым приветом!

ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН, Понедельник, 21 мая 2007 11:14


Виктор Артамонов
Понедельник, 21 мая 2007 11:27
Всем читать Гущина и прочих городских сумасшедших! Да повнимательнее!
И цитировать, *****, почащще!
12 Игрок
Понедельник, 21 мая 2007 11:30
Добрый день,Валерий!
Вот обсуждаем, у Воскобойникова забитый мяч на 13 секунде матча - это рекорд скорострельности в торпедовской истории,или до него раньше кто-то забивал?
Меня и сораТников это заинтерисовало.
У Вас нет таких оперативных сведений?
Я,конечно,отведу время и поищу в программках торпедовских матчей за прошлые десятилетия.Авторов голов и время я всегда в них записывал.Знаю,что на первой минуте голов было забито много,но вот не припомню как этот показатель в секундах идет.
Буду очень признателен.
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Понедельник, 21 мая 2007 12:03
По секундам нет.
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Понедельник, 21 мая 2007 12:17
Но,кажется,на 12-й забивали, может, правда не торпедовцы, точно не помню, надо лезть в талмуды. А рекорд в вышке, опять же, кажется, 9-я секунда.
12 Игрок
Понедельник, 21 мая 2007 14:08
12:03
Валерий!
Спасибо,что ответили на мою просьбу.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум