Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #165293



Вы с ума сошли?в какую отставку?вы о чем?первый крупный провал-все,у всех бывают,вы что??у всех кризисы,Ярцев тоже человек.В поражении виноват не только Ярцев,так что заткнитесь.

GRIZZ(T), Воскресенье, 27 мая 2007 20:29


crazyatom
Воскресенье, 27 мая 2007 20:59
20:52, HekTor:
Именно так! И чем скорее, тем лучше, - я все время об этом пишу. ГАЯ может добиваться только случайных, шальных успехов.

20:51, HaTe:
Это - к Алешину вопрос. Мне, например, так и не ясно, что именно ему нужно - создать команду на несколько лет вперед или побыстрее распродать всех, кого еще могут купить, а потом - и само "Торпедо".
Rainichek
Воскресенье, 27 мая 2007 21:05
HaTe
Не припомню,что бы когда наши выигрывали,то Ярцева начинали хвалить за ту мысль,что он привил команде.
Вот многие нахваливают игру с Камазом.Да,что в этой игре такого было,всё смазалось из-за гребанного пеналя.Чего добился Ярцев,как тренер?!
Выйграл со Спартаком один чемпионский тинул. И то это было с наигранной командой,которая имела всех и вся.Ну,мусарню он довел до финала кубка.Ну,Россию провел на ЕВРО. Сразу зимой было понятно,что полнейшая авантюра назначать главным тренером Ярцева,который к тому же не имеел тренерской практики фиг знает скока времени.Интересно,сегодня он свалил в раздевалку при счете 4-1?
Rainichek
Воскресенье, 27 мая 2007 21:07
Действительно, не во всем виноват тренер.Виноваты и игроки.Но и этих игроков притащил именно ЭТОТ тренер.
Ветеран
Воскресенье, 27 мая 2007 21:23
Мое мнение таково,ошибки Ярцева в подборе в защите возростных игроков. Основой в игре являеться надежная защита с чего и начал свою работу в Торпедо ВВШ. После забитых мячей команду начинает колотить, приходиться играть с оглядкой на тылы да и нервы начинают сдавать. Но кредит доверия к Ярцеву не иссяк.Хотя в прошлом году по\ле неудачных игр команды я поддерживал пессимистически настроеных болельщиков Торпедо.
Тихонов Ст.
Воскресенье, 27 мая 2007 21:33
2 Ветеран
Согласен. НОвая команда строится или вокруг явного мастеровитого лидера (а их нет), либо - от обороны.
Ярцев никогда ничего не строил!
----------
В межсезонье уже наобсуждались про этого тренера...
Комментну 21:05.
Нет достижений у тренера Ярцева, кроме вывода сборной на Евро. Но там была команда.
Выход в финал Кубка? Кто это помнит и занет кроме специалистов?
Чемпионство со Спартаком? А в чем такм роль ГАЯ заключалась? Вместо сидевшего на соседнем кресле Романцева выбегать к бровке во время матча?
---------
Гаджиева в "основу" !!!!
dddennn
Воскресенье, 27 мая 2007 22:54
Фишка вся в том, что в прошлом году у нас уже был прогрессивный тренер, его ,правда, из Даугавы в этом году попёрли за стабильность результатов. Так вот в прошлом году ему долго давли возможность выправить ситуацию, результат оказался грустным... Может задуматься?
DimonZ
Понедельник, 28 мая 2007 00:47
У нас нет будущего без денег! Футбол перестал быть просто видом спорта! Футбол-большой бизнес,где наш клуб отстаёт от других!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум