Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #165352



А мне вот что интересно: обеспокоено ли наше руководство днём завтрашним? В смысле, тревожно ли ему, дорогому руководству, за то, что может( подумать страшно, но думать надо) настать минута, когда ныне незаменимые Мор, Дятель и иже с ними не смогут выйти на поле. Что будет тогда с командой? Работает ли у нас селекционная служба, а если работает , то как она заценила двух игроков Салюта- номера 15- фамилию не помню, центральный защитник, и особенно номера 8- это Максим Морозов, который нам два гола забил. По-моему, просто краасавец. Правда, слышал мнение, что в матчах с нами все выше головы прыгают. Слышал даже мнение, что специально перед матчами с нами изверги-провинциальные тренеры и их помощники, врачи-убийца колят своих воспитанников чем -то страшным, после чего они способны на подвиги и в пух ипрах разбивает такую великую команду, как Торпедо. Но я верю в человеческое в людях и, думаю, что эти разговоры от лукавого." Ищи причину в себе", говорил мой сосед, просидевший в тюрьмах 27 лет.
И ещё к Андерсену вопрос. Андрей, тогда рассуди нас. Понятно матч на матч не приходится, но что ты думаешь об игре №№15 и особенно 8.
Простите, ежели кого обидел.

Виктор Лихачёв, Вторник, 29 мая 2007 11:08


LEO
Вторник, 29 мая 2007 12:46
Морозову, по-моему 29 лет. А вообще, есть возможность посмотреть игроков первой лиги. Может кого-нибудь и подпишем.
некТо WPBB...
Вторник, 29 мая 2007 13:30
У нас есть свой прекрасный габаритный молодой защитник, чемпион Европы, Морозов. Пора наигрывать.
ГраниТ
Вторник, 29 мая 2007 15:00
Виктор Лихачев
А что человеческого в современных бизнес-процессах, а современный спорт и в частности футбол, все чаще становятся именно бизнес-процессом, согласен, может это от дьявола, но тем не менее факт(- Так что все выше перечисленное Вами, к большому сожалению, сегодня присутствует в футболе. Да, кстати, Вы еще не забыли, как нас "заказали" в сезоне-2004, у Вас тогда тоже Вера во что-то человеческое была?
ГраниТ
Вторник, 29 мая 2007 15:16
Виктор Лихачев
И еще, я всегда с интересом читаю Ваши посты, порой острумные жизненные рассказы-зарисовки, видно, что Вы человек глубоко верующий и интересный собеседник, НО ОДНО, в чем я коренным образом с Вами не согласен, Вы хотите представить Торпедо в своих постах эдакой провинциальной, местечковой командой, удел которой где-то прозябать у "Парадного подъезда" больших клубов, а болельщиков ТМ выставляете слегка чудоковатыми юродивыми типами. Я хочу со своей стороны заметить ТОРПЕДО - ЭТО ЭЛИТНЫЙ МОСКОВСКИЙ КЛУБ, со славным прошлым, сереньким настоящим, и будем надеяться светлым будущим, и в первую очередь именно из-за этой веры я и думаю большинство сораТников продолжает поддерживать команду в эти непростые времена!
Виктор Лихачёв
Вторник, 29 мая 2007 15:34
Олег, спасибо за добрые слова. Про 2004 год не забыл. И в Белгороде, кстати, судья работал явно против нас. Но со всем остальным-категорически не согласен. Наверное, либо не внимательно читаете, либо что-то не допоняли. Совсем наоборот, если вспомните, несколько лет у нас с Таблоидом была полемика. Он писал, что для него не главное- место , которое занимает команда. Я тоже буду болеть за неё всегда, но удел великих команд- быть великими и стремиться к этому. Ну а про"юродивых болельщиков2... Без комментариев.
Andersen
Вторник, 29 мая 2007 15:46
Виктор, не могу тебе лично не ответить. Максим Морозов мне лично нравится. Диспетчер хороший, с головой и ударом. Но... где-то он все-таки с "Торпедо" прыгнул выше головы. И годится ли он для элитной команды - вопрос.

15 номер Сергей Бутырин - местный воспитанник 1987 года. Прибавил в этом году, действительно, здорово. Знаю, что на сборах просили его продать "Крылья Советов". Пока отказали. Но, думаю, что, если будет хорошее предложение - продадут.

И не могу согласиться по судейству. В Белгороде, в целом, судья отработал объективно - это мнение многих, с кем я говорил. А недостатки найти всегда можно - но прендвзятости точно не было.
Ohotnik
Вторник, 29 мая 2007 16:04
Andersen
А гол Воскобойникова?
ГраниТ
Вторник, 29 мая 2007 16:32
Я уже пост сюда копировал с их гесты копировал, даже своим белгородским (адекватным) ясно, что судейка тот еще "гей", и, вообще, когда нас нормально судили последний раз?
Серое Инкогнито
Вторник, 29 мая 2007 16:33
16-32
С Курском и Брянском
Andersen
Вторник, 29 мая 2007 16:44
16:04
По голу Воскобойникова сказать ничего не могу - видел под углом. В любом случае забивал он после свистка. А по голу Евсеева люди с гостевого сектора - совсем рядом,сказали что было похоже, что Вадим заносил мяч рукой. 1:1? Но я о другом - предвзятости не было.

Виктор Лихачев
Кстати, у "Салюта" есть другой центральный защитник Ревякин, который в прошлом году в "Химках" играл. Так он, мне кажется, посильнее Мора будет.
Ohotnik
Вторник, 29 мая 2007 17:48
Andersen
Про то, что Воскобойников забил после свистка спору нет, но этот свисток остановил выход 1 на 1, который мог бы реализовать Воскобойников, если бы не офсайд (а был ли?). Гол Евсеев забил чистый. Без помощи рук.
ТОРолен
Вторник, 29 мая 2007 19:04
17.48
Я вообще не понимаю ажиотажа вокруг гола, офсайд вроде был двухметровый, свисток громкий, кипер и не дергался, а Воск бил уже так, по-актерски изобразив, что свистка не слышал...
Виктор Лихачёв
Вторник, 29 мая 2007 19:43
16:44
Посильнее самого Мора будет?! Андрюха, не верю! Это на тебя жара так подействовала.)):
Виктор Лихачёв
Вторник, 29 мая 2007 19:50
15:46
Спасибо, Андрей. И дело не в том, что парень "глянулся". Выше головы ещё надо умудрится прыгнуть. И у него действительно всё хорошо и с ногами и с головой. А ещё обратил внимание на реакцию публики: как Морозова встречали , как провожали. Понял, он из тех, кого любит народ. А народ ошибается редко.
ГраниТ
Вторник, 29 мая 2007 20:21
16:33
Правильно, как следствие см. табло (после этих матчей)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум