Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #165369



Небольшой отчетик о поездке в Белгород, обещаю в камментах.

voks, Вторник, 29 мая 2007 20:18


voks
Вторник, 29 мая 2007 21:13
Уезжала наша скромная компания в лице Павла, О. из Я., Gekko, ТОРолена и меня в 20.55 с Курского вокзала на фирменном поезде "Белогорье". Перед этим предварительно решившись затариться сопутЬствующими товрами у вокзала (прямо как Веня Ерофеев, хм). Попутно был запален отзванивающий куда-то паровоз в маечке, подвергнувшийся неизбежному глуму.
И вот наш поезд подан на перон. Находим свой вагон и к без того преподнятому настроению добавляются еще положительные эмоции - встречаем все больше сораТников, кто-то едет рядом, кто-то дальше, но стрелу кидаем в вагоне ресторане :) Также появляются Ларик и Рязанский, ехавшие в соседнем вагоне. Размещаемся в "платскартном купе". Поезд на удивление чистый и опрятный с подобием кондишном, так что от жары мы не померли.
Пока раскладывали вещи, появились два представителя органов с вопросом: "Вы тоже болельщики?". Утвердительно послав их и распив закупленную продукцию, отправляемся в вагон-ресторан, где отведываем жюльены и по-моему "Царскую" белую, под тосты во славу ч/б клуба и жадные взгляды пробегающих мЕлиционеров.
Окончание алковозлияний и возвращение на наши места ознаменовалось выкриками "подать сюда лейтенанта" =))) Хорошо, что мы не были услышаны)) Также соседи по вагону прослушали репертуар черно-белой музыки.
Утро. Приезд. 8-50.
Утром собралась компания из нашего купе + Рязанский, Ларик, Саша, Дима. Приобрели карту Белгорода (мы те еще краеведы, наобум не ходим, тем более опыт показывает что местные в провинции не всегда хорошо знают свой город) выдвигаемся по абсолютно сюрреалистическому, пустому городу, тайно надеясь позавтракать (именно позавтракать, а не шаурама, пирожки и тп). Но до 11 мало какие заведения согласны открытся даже под нашими уговорами и контингентом. Ладно... Параллельно с поисками еды, осматриваем город. Приятнейшее впечатление. Неожиданно приятный, чистый, ухоженный город с большим обилием новой неуродской архитектуры и ТЦ, банками, офисами в бетоне и стекле. Пересекаем наверное весь центр (кстати на цветах). Порадовал вопрос аборигена "у вас Воскобойников играть будет?")))Умываемся в фонтане, едим мороженное.
В 11 находим более-менее приличную забегаловку и завтракаем. Далее отправляемся к БГУ (шикарное огромное здание), недалеко центр гимнастики Хоркиной... Неожиданно встречаем Виктора Артамонова, Хохлова, Холтоффа - они отправляются на пляж и нам рекомедуют. Но у нас по плану посещение диорамы о танковом сражении (ответвление курской танковой битвы). Диорама это всегда интересно, и гораздо полнее предает ощущение сражения и масштаб войны. Вообщем на всех произвело впечателние.
Далеее пляж. Как оказалось, наряду с футболом самое посещаемое в тот день место города. Располагаемся в теньке, идем купаться после долгого пути и хождения. Прото рай. На пляже активно часа 3 анализировали "Торпедо", местных пляжных воллейболистов и естественно белгородских красавиц =)))
За два часа до матча отправляемся на стадион, попутно перекусываем шашлыком. В кассах и у стадио явный ажиотаж, но наш сектор пускают без билета (ура!) но при наличии прописки. Было кстати заметно, что белгородская милиция опасается "московски хулиганов", все досматривается ОЧЕНЬ тщательно. На секторе 200-250 человек, банннеры, ну собственно Вы это можете видеть в шикарном фотоотчете В. Артамонова.
Поддержка на мой взгляд отличная на жаре в +35, уставшие с дороги и хождений, при фиговой игре, се было достойно.
По окончанни матча органы запаниковали ибо на мой взгляд операция по нашей эвакуации была просто не продумана. Всех заставили понервничать, а особенно уезжающих в 21-50. Примерно в 21-10 мы еще были на секторе и не знали,что с нами вообще будут делать, некоторых втч прекрасную девушку повязали якобы "за пронос фаера". Еще бы чуть чуть и случился народный бунт... Но вот подали один автобус до вокзала на чел 25, затем второй и мы с ветерком, в тесноте докатываем до вокзала. закупаемся холодной минералкой ))) Весь перон в знакомых лицах, это немного поднимает настроение. Все выбрались вроде к поезду... Уставшие, довольные выездом, но не игрой возвращаемся в Москву, где нас ждут трудовые будни.
Спасибо,всем выезжавшим!
voks
Вторник, 29 мая 2007 21:14
Отдельный респект нашим белгородским болелам и Виктору Лихачеву!
Ohotnik
Вторник, 29 мая 2007 22:20
voks
Хороший отчёт, хоть и в твоём стиле.
ТОРолен
Вторник, 29 мая 2007 22:32
22.20
В его ли? :)

Воксу традицонное - "спасибо за отчет" (с)
Эd
Вторник, 29 мая 2007 22:44
Тема воттки и девок совершенно не раскрыта...
ТОРолен
Вторник, 29 мая 2007 22:50
22.44
Эд, дополнить? :)
Серое Инкогнито
Вторник, 29 мая 2007 22:55
22-44
Вокс, вотка и деффки? ат.......
Stakan
Вторник, 29 мая 2007 23:04
К стате (с) о вотке и дефках. в этом смысле у меня выезд получился провальным. Впервые за много лет на выезде не выпил ни грамма водки, а в Белгороде не встретил ни одной по-настоящему красивой девушки. Видимо, надо было пить водку.:)))
Серое Инкогнито
Вторник, 29 мая 2007 23:13
Стареешь, батя, стареешь
ТОРолен
Вторник, 29 мая 2007 23:14
23.04
вам с Хохловым, между прочим, предлагали поддержать почин по дороге туда, вы сами отказались)))
Эd
Вторник, 29 мая 2007 23:23
Стакан 23:04
Достоверно проверено, что на каждую некрасивую женщину в период её жизни приходится в среднем 38 литров водки.
Сочувствую тебе Женечка- пропал выезд...
voks
Среда, 30 мая 2007 00:32
Stakan
Девушек в городе мало было, уж не знаю может к экзаменам готовятся? Правда, большАя часть красавиц была на пляже и достойные экземпляры присутствовали.
Ohotnik
Среда, 30 мая 2007 09:04
voks
Все самые крассивые девушки Белгорода уезжали на выходные в Харьков.
Рязанский
Среда, 30 мая 2007 12:48
Вокс, в Белгород мы ехали в одном вагоне. Обратно в соседнем...
Немец
Среда, 30 мая 2007 13:56
а может так:
не красивых деффок не бывает...
бывает мало Водки...
(шутка)!
voks
Среда, 30 мая 2007 20:31
Рязанский
извини, запамятовал.

Охотник
тебе тоже надо бы ОТЧЕтаться.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум