Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #165386



МОжет быть не в тему, у меня возникает впесатление что наше руководство (Торпедо) не знает(да скорей всего знает но не хочет) как сделать клуб более популярным( Ведь у Торпедо есть Болельщики Есть, ведь они есть!? Нужна реклама в метро , на радио , по телевиденью (хотябы по твц) да блин ,где угодно ведь болельщики они есть , некоторые просто разачеровались, в чём ? а пёс их знает надо заманивать ? да нет конечно надо увлекать ребятишек в школах!.... Ведь как не крути но Торпедо это Торпедо надо надо ...

хрк, Среда, 30 мая 2007 16:19


Сергей Фатеев
Среда, 30 мая 2007 17:54
хрк (30 мая 2007 17:50)!
Проверим.

Воланд 81 (30 мая 2007 17:51)!
И я вел речь именно об этом.
хрк
Среда, 30 мая 2007 17:55
Сергей Фатеев
Удачи)))
Сергей Фатеев
Среда, 30 мая 2007 18:02
хрк (среда, 30 мая 2007 17:55)!
И Вам не хворать.
kopup51
Среда, 30 мая 2007 19:46
если будут Иванов, Стрельцов, Метревели и т.д. не хватит лужников, да и играть надо в футбол, а не черте во что...
Воланд 81
Среда, 30 мая 2007 19:53
хрк среда, 30 мая 2007 17:53
а что ту пояснять???
Дислокация - размещение военных объектов, сухопутных войск, распределение военной авиации или кораблей по местам базирования.
Надеюсь слово "смена" Вы знаете!
DimonZ
Среда, 30 мая 2007 22:24
Нужно лет 10 минимум в ПЛ в 3-ку входить, тогда и народ на трибунах появиться, вот тогда и можно будет говорить о рекламе, а на пинание мяча пешем шагом никто не прейдет во второй раз(реклама сейчас не поможет)! Локомотив сколько лет в лидерах, его болельщики у меня на глазах выросли, и то кто ходит на ЛОХО ещё не все кого мы видим на стадионе. Ребятам многим по 14-15 лет, ещё пару годков ЛОХО будит в лидерах и у него будет аншлаг на всех матчах! Игра выращивает болел!
Ohotnik
Среда, 30 мая 2007 22:52
IMHO: единственная возможность привлечь любителей футбола в Лужники - хорошая игра и положительные результаты. В КБ сейчас начали заниматься делом, скоро всё будет отлично (в плане перфоманса), осталось повысить уровень игры.
Сергей Фатеев
Среда, 30 мая 2007 23:50
DimonZ!
А куда же они ходят, если не на стадион?
Хан
Четверг, 31 мая 2007 11:05
Ваще пипец. Парни, Вы о чем?
В конце прошлого года была разработанна программа по привлчению дополнительных болельщиков на стадион + удержание старых. Данная программа была внесена на рассмотрение руководства. Хотите с ней ознакомиться не вопрос - письмо на мыло КБ. Мы из нее секрета не делаем.
И дело не только в рекламе в метро, хотя она реально нужна - дело в глобальных вещах, таких например, как создание образа клуба... Когда людям приятно ходить на футбол - где ты знаешь что мы нужны команде, где уверенны что ты не попадешь в ментуру, где нормальное питание, где тебе не хамят... Делай рекламу не делай - ничего не измениться без создания нормальной инфраструктуры. Когда она будет - тогда и надо привлекать еще людей.

С позволения руководства... 9-го числа вроде будет бесплатный вход на трибуну С. Через некторое время на трибуне С должно появиться огромное черно-белое полотнище. Что-то делается, жалко медленно, но делается.
У нашего руководства сейчас первые задачи - привлечь в клуб финансирование, борьба просто за выживание клуба. Их тоже можно понять... Тяжело, но можно.
Хотя бы то что нас транслируют по ТВЦ - какой-никакой, но прогресс.

Хотя главное даже не в том, что написано выше - главное это мы. На протяжении многих лет черно-белых формировалась аудитория инертная, без инициативная... во многом инициативу просто подавляли. Во многом в движе развился комплекс "маленьких людей" - тех кто ставит свои интерсы ваше коллективных.
Вот мы здесь пишем - как у нас вся тяжело -работа не идет, это не делается, то не делается. Но если мы хотим называть клуб своим, если мы говорим -"Мы и есть Торпедо" то надо двигаться, развиваться самим, а не быть инертной массой. Нет времени не вопрос - помоги чем можем - сколько я обращался с просьбами - откликаются единицы. На кошельке 3 700 руб. - на эти деньги можно организовать перфоманс нормальный? Да не фига.
А сколько было разговоров, что будем делать - будем помогать...

Короче *** писать как все плохо - начните с себя - со своего окружения - со своих соседей по сектору. Только если мы объеденимся и будем выступать как единый механизм - тогда у нас что-то и получится. А пока ждем соблаговоления нашего руководтсва нех. у нас не будет.
Одно дело на всех, одно дело на каждого.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум