Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #165423



Гаджиев возглавил "Сатурн"
На официальном сайте раменского «Сатурна» опублиоквано следующее сообщение: «Сегодня в резиденции губернатора Московской области Бориса Громова состоялось рабочее совещание с участием руководителей ФК «Сатурн» и Владимира Вайсса. На нем принято совместное решение, согласно которому словацкий тренер покидает пост главного тренера нашей команды. В ходе встречи был отмечен вклад Вайсса в развитие клуба, и он был официально награжден губернатором Московской области.
Затем губернатор Борис Громов и генеральный директор «Сатурна» Борис Жиганов провели переговоры с Гаджи Гаджиевым, по итогам которых известный специалист был назначен главным тренером ФК «Сатурн» Московская область. Первую тренировку новый рулевой нашей команды проведет в Кратове в пятницу, в 11:00».

Luidgi, Четверг, 31 мая 2007 17:12


LEO
Пятница, 1 июня 2007 15:38
ТОРолен
Вроде как молодой человек, а в голове такая каша. Как чего втемяшилось, так навсегда. А играть в Торпедо сами собираетесь?
ГраниТ
Пятница, 1 июня 2007 15:40
ТОРолен
А КТО они по-твоему еще, "выдающиеся мастера" что ли? Не смеши:) Вот если эти люди выполнят поставленную задачу, тогда и поговорим. А в данный момент они ТОРПЕДОВЦЫ!
TJ
Пятница, 1 июня 2007 16:48
На мой взгляд Гаджиев самая меньшая потеря для торпедо из все потерь. Запасного тренера потеряли... Подумаешь. Запасной он и есть запасной. Ну что он сделал, советы давал... У Ярцева своя голова и думаю, что с уважением выслушил и делал все по своему. Кто из этих тренеров сильней, я бы не сказал что Гаджиев... Хотя тоже честный малый.
Сергей Фатеев
Пятница, 1 июня 2007 17:13
TJ!
Еще раз -
Гаджиев советы Ярцеву не давал, так как Гаджи Муслимович занимался торпедовской школой.
ТОРолен
Суббота, 2 июня 2007 02:22
15:38
Это юмор, вообще-то
А по поводу втемяшилось. Конкретно это - да. Считаете кашей - спасибо за ваше мнение.

15.40
Быстро вы просто забываете вчерашних кумиров... И новых лепите быстро. Я иначе. Вот и вся разница. ИМХО
Ohotnik
Суббота, 2 июня 2007 10:13
Не такая уж и потеря.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум