Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #16551



Сидор

То же слышал про две суммы.... только первую я бы назвал реальной...а вторую безумной, не для нас это. Хотя....дыма без огня не бывает.
Волку№10

Нет.. ну что спорить с Вадимом...во-первых Бугаев провалился исключительно из за вашей неправельной позиции в первом тайме матча...поменяли субординацию ... и все... - амба братцы! ...ну а если серьезно, то Леха боролся... я это видел. В нашей команде конечно по нежеланию уступать выделялся лишь Кармила...но Леха выглядел бледнее в этом компоненте только из за своего небольшого, прямо скажем, опыта. Все отличие его работы от работы Слады Даева... в том, что Слава за Малаем и Сашей подчищает куда реже, чем пришлось бедному Лехе подчищать за Литвиновым. Тут и опыт Даева мог и не помочь.... ну 1:2 было бы при любом раскладе - то есть поражение! По этому я и считаю что какая разница как проигрывать..... проиграла команда...и нечего списывать на дублеров. Потом...очень важный компонент.... наши защитники начинали в предыдущих играх атаки своими пасами.... а Литвин, и оборонный вариант Фамилы выбивали мяч куда не поподя, заставляю команду проводить в обороне больше времени. Кармила все время отходил назад, как это раньше делал Сима....но Сима переадресовал мяч Кармиле, а Кармиле то некому было отдавать.... там были стоячий Гашек, мертвый Шкап и нежелающий играть там где не хочется,Зыря. В этом матче нагрузка на последнего защитника из за общего уровня игры команды была катострофически огромной...и я не уверен, что Слава смог бы принести клубу ничью.... тем более что второй мяч явно на совести Березы. Мало того, что я не считаю что Бугаев именно провалил игру...да сыграл хуче чем я расчитывал..но если Шевченко не даст ему шанса.....я буду ругаться с Шевченко в Инете и на трибуне...сколько хватит голоса и сил в руках. Хотя....аренда в первую лигу на полгода - это лучший выход. Там и опыт, что несомненно самое главное для последнего и что не маловажно - уверенность. Я в Леху верю!!!

Алексу 007

Ага...нет времени следить за дублем....? Так какого хера он не пропускает ни одного матча дубля? а? Он следит...только выводы не делает. Он не смотрит...кто там может сыграть в основе ..... он ищет лучшего для затыкания дырок в случае аврала. А что если в этот момент - момент аврала..этот дублер будет не в форме... это уже его не волнует. А игрок , тем более дублер, может получить заряд уверенности только тогда, когда он находится в хорошей форме, вследствии пахоты на тренировках.... и ему доверяют место в составе, хотя бы на замену. А так....он чувствует...что его игра..главного то не особенно трогает....психологически это тяжеловато. А денег .... да будут деньги..только бы с умом тратил он их.... а то...опять.... Игнатьев, Аверьянов, Аваков.... Вот кто бы мычал про селекцию и деньги... так тот кто их тратит с умом.

оптимист, Среда, 4 июля 2001 00:03


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум