Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #165520



Сегодня я официально перестал верить в то, что Торпедо вернется в ПЛ в этом сезоне. Собственно, все именно так, как многие предполагали - по игре мы в районе 5-10 места Первого дивизиона. Считал и продолжаю считать - всему виной ужасная, "командоненавистническая" селекционная политика. Рыба гниет с головы - пока мы имеем такое руководство и не имеем нормального спонсора, результаты радовать не будут. К сожалению...

Delerium, Среда, 6 июня 2007 21:02


Чёрт
Среда, 6 июня 2007 21:06
Чёрт цитирует сам себя:
"...И всётаки я уверен, что ТЕ игроки - Ширинбеков, Савичевы, Агашков, Роговской Вадик были всё таки футбольнее и профессиональнее нынешних Семшовых, Кантонистовых, Оганянаф разных и т.д.
Мужики самые настоящие..с харизмой...А нынешние...млин, детский сад."

Ну и как в этой игре выбирать лучшего игрока в Торпедо?..
crazyatom
Среда, 6 июня 2007 21:10
Перспективы. «С такой игрой «Торпедо» будет бороться за место в десятке» (C. Ешугов, тренер Брянска, март этого года. – Этот Софербий – тертый калач в первом дивизионе, он знает, о чем говорит) ... Игра во многом идет по принципу «как придется», отсутствует игровая идея, плохо с тактикой. Впрочем, от Ярцева этого трудно было ожидать в принципе. ... Что делать? Какие бы шаги не предпринимались, но пока Алешин у руля, в стратегическом плане «Торпедо» будет мучительно и медленно катиться под гору. ... «Торпедо» в первом дивизионе – надолго, во всяком случае, на несколько сезонов. Увы! Поэтому время и деньги нужно прежде всего тратить на воспитание своих кадров, чем «Торпедо» славилось всегда. Не беда, что не вся молодежь потом останется. Как болельщик со стажем хотел бы видеть «торпедовского» тренера и побольше «своих» игроков, пусть даже становление команды при этом будет не таким быстрым. Форсировать процесс за счет построения игры вокруг «чужих» варягов – путь в никуда. После того, как «Торпедо» не сумеет решить поставленную на сезон задачу, они все равно разбегутся, как тараканы.
(с, из моего сообщения от 1 мая 2007 13:04, #164692)
Чёрт
Среда, 6 июня 2007 21:13
Delerium,
Вам прям не угодишь - и ТО руководство Вам не нравилось...ушло...Пришло новое - и тоже не нравится...
Что интересно - Вы банально сотрясаете молекулы воздуха перед монитором и нервно черкаете белое поле для писанины на форуме...Но - предложите действительно классного менеджера - знаете хоть одну фамилию? Такую например как Ткаченко был в Самаре?
А главного тренера предложите?
Быть может действительно Дешам? Или Петренко? Свой профессионализм он уже показал в Прибалтике...
можно долго ещё спрашивать и рассуждать.
некТо WPBB...
Среда, 6 июня 2007 21:22
Тренер: Яковенко. У того тот же Перов блистал, который щас в заявку не попадает. И никаких бы геперидзов в помине не было.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум