Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #165536



Здравствуйте сораТники. Данный пост это просто крик души... Хочу сразу сказать, что я не склонен к песимизму и сгущанию красок. До этого момента немного не понимал людей, которые кричали " Ярцева в отставку"...Сегодня понял, причем в полном объеме и мгновенно, словно озарение какое-то. Понял, что достаточно долго занимался самообманом, ожидая от каждой следующий игры чего-то особенного...
-Ну вот сегодня, нет сегодня мы обязательно покажем, что такое великое Т, и начнем победное восхождение на верх...
-Не получилось сегодня, ну ничего в следующим туре мы точно начнем...Что опять не начали :-(.
Но чудес к сожалению не бывает, и великое Т снова и снова заставляет нас, надеяТься, причем не давая для этой надежны никакого повода...Хочется плюнуть на все это, но не могу. Приросло с корнями ко мне, намертво, бесповоротно.
...Сейчай я злой и обиженный, но при всем при этом, 9 июня снова буду надеяться на "волшебство" превращения. Ну а если и там не сложится...
Отложим до следующего тура...

Ryaboff, Среда, 6 июня 2007 21:56


crazyatom
Среда, 6 июня 2007 22:05
Да выиграют они в следующем туре! Только хорощо ли это? Все опять покатится по-старому - три очка дома (из 6-ти), одно (из тех же 6-ти) - в гостях. И то, если повезет: ведь следующий выезд - в Сибирь. Нет уж, резать этого ГАЯ, так резать! И поскорее!
Ryaboff
Среда, 6 июня 2007 22:12
Я говорю больше не о каком либо конкретном туре, а о пресловутом восхождении на верх. И БОЛЬШОМ восхождении, не одноразовым.
crazyatom
Среда, 6 июня 2007 22:16
Надо спокойно себе признаться: БОЛЬШОГО восхождения в этом сезоне ждать не приходится. Если бы была видна перспектива (как у голландца с нашей сборной, даже если она и проиграет сегодня)... А у этого ГАЯ - один треп. Он за всю свою "тренерскую" жизнь (только так, в кавычках!)не дал путь в большой футбол ни одному мало-мальски хорошему игроку.
Сергей Фатеев
Четверг, 7 июня 2007 01:06
crazyatom (6 июня 2007 22:05)!
А почему "резать" Вы без кавычек оставили?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум