Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #165581



ПривеТ сораТники. Был вчера на стадионе, видел эту игру. Буду может категоричен, но мое мнение, что большая часть вины за такую игру лежит на Ярцеве, все четыре замены были сделаны асолютно не правильно. 1 - Соломатин вместо Ромащенко, Соломатин не одного точного паса, плюс второй гол полностью из-за него, получив мяч около своей штрафной, умудрился его потерять и сфолить , после чего был со штрафного забит гол. 2 - Панов вместо Луценко, было видно, что Панов просто никакой, мяч до него доходил очень редко, а когда доходил сразу же терял, в защиту вообще не разу не сбегал, так и простоял в центральном круге весь свой игровой период. Мне непонятно за что его так любят наши болельщики, да поболтать в интервью он может, но его игра у меня не вызывает к нему никакого уважения. 3 замена Гапаридзе вместо Смольникова, скажу просто то что вчера делал Гапаридзе это не футбол, за что его взяли в Торпедо я вчера не понял. Ну а четвертая замена когда Подымов вашел вместо Соколова, мое мнение таково, Соколов вообще являлся лучшим игроком этого матча, по крайней мере желания и азарта было очень много да и мастеством не обделен и за чем его менять стоило дать игровой практики Подымову, мне не понятно. И так получается, что треть состава заменив, Ярцев просто ослабил нашу игру, после чего мы и проиграли. Ярцев должен уйти, но боюсь, что он сам заявление не напишет, потому что это его последний шанс что-то сделать на месте тренера, он будет за него цепляться до последнего, а мы будем наблюдать, как наш тренер не может подготовить команду физически, тактически и управлять игрой во время матча. Ярцев должен уйти. Желание ходить на футбол нету.

4444, Четверг, 7 июня 2007 11:47


pbg8
Четверг, 7 июня 2007 14:27
Панов заметно обострил атаку: играл с желанием, был активен, предлагал себя, откликался на все дальние забросы, постоянн боролся за мяч. А в защиту ему не надо бегать.
Педон
Четверг, 7 июня 2007 14:46
Насчет Панова - неправда. Панов активно играл, не его вина в том что все подачи ему были поверху да и то неточные - не может он со своим ростом бороться на равных на втором этаже, как ни крути
ГраниТ
Четверг, 7 июня 2007 15:19
Не трожь только Пана, кто по-твоему сейчас лучший бомбардир Топедо в этом составе? И причем тут Пан, если на него ни одного нормального паса за весь 2-ой тайм не было, просто на "голодном пайке" просидел.
4444
Четверг, 7 июня 2007 15:25
Если Панов не может бороться за верховые мячи, а Тропедо именно так и играет, то чего его выпускать вместо Луценко. Я о чем и говорю, что Ярцев должет тактику менять по ходу матча и для этого замены правильные нужны, Ромащенко мог пас отдать Панову на ход, но вместо Ромащенко вышел отстой Соломатин, и кто после этого на Панова будет играть, так зачем надо было Панова выпускать. Кстати я думаю, что Панову сейчас очень тяжело убежать от защитников, приходиться бороться сразу как минимум с двумя, а это уже не игра Панова, он хорош на скорости, а скорости нету.

Если бы у Панова было бы все хорошо с физической подготовкой, то и в защиту сил хватало бы бегать, и в нападение прессинговать, а так стоит и ждет мяча, а мячика нету.
Ohotnik
Четверг, 7 июня 2007 16:41
4444
Вы были вчера на Третьем тайме?
4444
Пятница, 8 июня 2007 10:28
на третий тайм не ходил

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум