Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #165618



Что касается игры 9-го:

1. ВСЕ В БЕЛОМ!!! ВЕРХ ПОЛЮБОМУ БЕЛЫЙ!!!
Прошу отнестись к этому серьезно – не динамте общую тему. Опять же это касается всех наших секторов – не только А2.

2. ПРИНОСИМ ВСЕ БАННЕРЫ, ФЛАГИ, ТРАНСПОРАНТЫ – максимум всего.
Это касается как А2, так и А3, А4 и т.д. – также просим отнестись максимально серьезно.
Если Вы считаете что Вам не дадут пронести флаг работники милиции – занесите баннер в КБ. Люди там 100% будут находиться с 17.30. Если баннер не дают пронести на А2 – сразу звоните Антону.
Разрешены любые флаги – максимальная длина древка 1,2 – пластиковая полая труба. Размер флагов особо никто мерить не будет – можете пронести больше этого размера. У кого именно флаги в начале второго тайма вставайте в ряду 4-ом от нижнего заполненного ряда А2.

3. ВСЕ СЛУШАЕМ МЕГАФОН И БАРАБАНЫ – учимся четко и слаженно петь.
Понятно что не все получается, но учимся. Если не будет форс мажоров, на этой игре мы задействуем мегафон – просьба слушать что в него говорят и поступать соответственно. Барабаны задают мотив – также прислушиваемся.

4. ШОУ. Все баннеры которые будут растягиваться и проносится держим аккуратно не прилагайте лишний усилий – не рвите полотна. Возможно будут еще небольшие флаги и карточки на креслах. Соответственно слушайте мегафон и четко взаимодействуем.

5. РАСПЕЧАТКИ ПЕСЕН.
Всем желающим будут предложены распечатки с песнями. Просьба также быть с ними аккуратными. Песни четко пронумированы. Слушайте какую песню начинают разводящие и подхватывайте ее. Нестесняйтесь петь по бумаге, многие не знаю новые песни – в этом нет ничего страшного.
Если у кого то есть желание раздать распечатки на секторах кроме А2 – свяжитесь с нами.

И пожалуй главное.
Безвольная игра команды – их полное кладение на поклонников нашего легендарного клуба, а также полное безволие – не могут оставить нас равнодушными.
Мы не будем опускаться до уровня мусаров – оскорбляя наших игроков, не будем давить, как Спартак – молча 30 минут. Для нас главное показать свое отношение к происходящему в игре команды.
В связи с этим принято решение провести первые 10-минут первого тайма молча, спиной к полю. Будем надеяться что данная небольшая мера – позволит хоть немного взвинтить наших игроков.
ЕСЛИ ВЫ НЕ РАНОДУШНЫ И ХОТИТЕ ПОВЛИЯТЬ НА СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ – ПРОСИМ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ ДАННУЮ АКЦИЮ. ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ СЕКТОРОВ.

Хан, Пятница, 8 июня 2007 12:53


drof1924
Пятница, 8 июня 2007 22:12
Акцию полностью поддерживаю,т.к. с 11 летней практики шиз за Торпедо, не видел такого, это браво - надо мозг расцеловать тем, кто это придумал, прозьба ответить на вопрос: это акция однодневка, или такая масса будет всегда, просто хочеться чтобы было так всегда, хоть не численостью, а глотками порвем!
Завтра буду на А2 в белом, первые 10 минут посмотрю на задницы соратников, том буду горланить!!!
Спасибо за акцию!!!
drg
Пятница, 8 июня 2007 22:15
Хан
А если в первые 10 минут наши забьют?
Как реагировать? Да и сам гол никто не увидит.
Nervozza
Пятница, 8 июня 2007 22:33
Кто не хочет участвовать в акции пусть идет к аналитикам, на А5!
А если каждый будет делать то, что Ему считается правильным, то опять будет болото и мычание!
Если гол пропустим - не беда, потом на сайте скачаешь и посмотришь!
А свое отношение к такой безвольной игре выразить надо.
Уверен, что с таким характером нам нечего делать в Премьерке, не говоря уж о Еврокупках! Там ваще самоотдача запредельная...
drof1924
Пятница, 8 июня 2007 23:23
Nervozza прав, за такое надо отвечать, а они посмотрят, куда денуться! Таких мероприятий пропускать нельзя!
Рауф
Суббота, 9 июня 2007 00:21
Хан -
спасибо огромное за то, что начинаешь новый этап развития торпедовского движения. Поддерживаю твои начинания во всём, жаль, что сам живу не в Москве, помог бы чем мог. и ВСЕМ советую послушаться и всё выполнять вместе, это, безусловно подействует на игроков, они поймут, что и вам не плевать на то, как они играют. Надо, наконец, начинать по настоящему поддерживать клуб в общей единой обстановке. Организаторам всего этого респект и уважуха!
Хан
Суббота, 9 июня 2007 11:50
Нервоза, попрошу не относить "аналитиков с А5" к пофигистичной массе. Там много достойных парней, которые уверен поддержут акцию.
Напоминаю Вам о том, что акция касается всех секторов - Один как все!

Дрг, Если команда забьет гол, то считаю что поняли наше послание. Лично я не считаю, что радаваться не нужно. Хотя пусть это решит каждый для себя.

Дроф, мозги целовать это перебор :)))

Для всех сочуствующих-поддерживающих предлагаю одну простую вещь - голосуйте рублем. Никакие акции не возможны без хоть минимального уровня финансирования. Все что вы увидете делается на общественные деньги, клуб не выделили ни копейки. Номер кошелька вы знаете, телефон также - не хотите чтобы все загнулось помогайте.
Nervozza
Суббота, 9 июня 2007 13:33
Хан,
не знаю как щас обстоят дела на А5, но когда я там бывал (года 2-3 назад), там стоял сплошной мат, изредка прерываемый стонами: "Тор-пе-до-маск-ва"...

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум