Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #165670



Наверное, я не фонад (и даже не фанат), а всего лишь навсего голимейший болельщик. Так как сегодня стоял грудью вперёд, а верх был не белый, а самый что ни на есть даже наоборот чёрный. Сейчас по 2-му каналу показывают "Колымские рассказы", где главный герой говорит, что после определённого события в различных обществах, общественных собраниях и т.д. решил не участвовать. Слишком много знаю о той толпе, которая предлагала своё верховенство, чтобы дать согласие на совместное участие, quite enough? Ну а если конкретика, то лучшие Ромащенко, Флореску (здесь субъективен), Смольников. Хорошо сыграли, нобез лишнего оптимизма, немного б не свезло, продолжали бы эмоционалные позывы к отсавке Ярцева. Живём до гостевых, дальше видно будет...

безнадёжно ЧБ, Суббота, 9 июня 2007 23:51


voks
Воскресенье, 10 июня 2007 00:04
Конечно же, мы отвернувшиеся от команды - тупое быдло с обостренным стадным чувстом и одной извилиной. Но нас оказалось больше. Ждем последствий.
ГраниТ
Воскресенье, 10 июня 2007 00:11
voks
Не принимай так близко к сердцу, я, например, тоже не отворачивался, но А2 сегодня очень понравился, когда после "зада" через 10 мин. резко, громко и слаженно грянул торпедовский гимн, давно так не пели, респект и уважуха, парни, сила в единстве!
безнадёжно ЧБ
Воскресенье, 10 июня 2007 00:21
00:04.
То, что Вы являетесь составной частью "тупого быдла с обостренным стадным чувстом и одной извилиной" я не произносил, а схожей мысли также не имею.
После прошлого матча отчаяние и разочарование можно отправить в самые различные русла. Лично я пытаюсь метаморфизировать свои мысли в конкретные действия самостоятельно. Авторитетов тут не приемлю.
voks
Воскресенье, 10 июня 2007 00:56
А какие авторитеты вы имеете ввиду? Я уже писал, что мы долго молчали, такую акцию надо было еще в прошлом сезоне провести. Если вы посмотрите шире - то и многие другие болельщики подобными акциями пытаются завести команду. Мы же до сегодняшнего дня все "сьедали" - ничего страшного, накипело, наболело. Дальнейшие 80 минут мы ребят замечательно поддерживали (все заранее знали, что после 10 минут будет мощная шиза), хотя некоторые (не будем тыкать пальцами) не удосужились поблагодарить зрителей. Вот где неуважуха.
voks
Воскресенье, 10 июня 2007 00:58
*некоторые футболисты
безнадёжно ЧБ
Воскресенье, 10 июня 2007 01:49
voks 00:56.
Сам факт акции не осуждаю, но Вы можете конкретно назвать, к кому именно Вы сегодня ВСЕ обращались? Вы думаете, что от этих адресатов и зависит нынешнее положение команды?
voks
Воскресенье, 10 июня 2007 09:24
Обращались мы к клубу и к команде. Ко всем адресатам :)
Я кстати думаю, если будут интервью игроков по этой теме - ничего хорошего об этой акции мы не услышим...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум