Юношеская сборная России (U-16) на турнире памяти Банникова
(далее - см. комментарий)

Сергей Фатеев, Понедельник, 11 июня 2007 23:15

Понедельник, 11 июня 2007 23:15
10.06.2007 года
9 июня прошли матчи второго игрового дня на турнире памяти Виктора Банникова, который проходит в эти дни на Украине.
Сборная России встречалась с футболистами Польши, поединок завершился вничью со счетом 1:1. На 8-й минуте отличился форвард поляков Флис, а на 29-й минуте Виктор Свежов восстановил равновесие.
Состав сборной России: Нигматуллин, Чеминава, Лучинкин (Логуа, 40), Харламов (Гапон, 57), Свежов, Поляков (Кулешов, 48), Пилиев (Сагдатуллин, 40), Аграманян (Заболотный, 54), ПЕТРАКОВ, Абасов, ИБРАГИМГАДЖИЕВ.
В другом матче группы В сборная Турции одолела футболистов Словакии 2:0.
В группе А были зафиксированы следующие результаты: Украина - США 1:3, Япония - Сербия 1:4.
Положение команд после двух игровых дней. Группа А: Сербия - 6, Украина - 3, США - 3, Япония - 0. Группа В: Турция - 6, Словакия - 3, Россия - 1, Польша - 1.
11 июня состоятся заключительные матчи в группах: Сербия - Украина, Япония - США, Словакия - Россия, Турция - Польша.

11.06.2007 года
Первыми в борьбу вступили команды группы В. Сборная России встречалась с футболистами Словакии, матч завершился вничью со счетом 2:2. Примечательно, что после первого тайма россияне проигрывали со счетом 0:2. Но вышедшие на замены игроки соответственно на 48-й и 57-й минутах смогли забить по мячу. Отличились Кулешов и Сагдатуллин. Состав сборной России: Нигматуллин, Лучинкин, Логуа, Гапон, Свежов, ПЕРВАДЧУК (Кулешов, 39), Аграманян (Сагдатуллин, 41), Заболотный, ПЕТРАКОВ, Абасов, ИБРАГИМГАДЖИЕВ.
В другом матче группы В сборная Турции одолела футболистов Польши 3:1.
Положение команд после группового этапа. Группа В: Турция - 9, Словакия - 4, Россия - 2, Польша - 1.
Таким образом, сборная России завтра примет участие в матче за 5-6 места, соперник станет известен сегодня поздно вечером после окончания игр в группе А.
Источник: Российский Футбольный Союз