Комментарии к сообщению #165709

11.06.2007 года
Сегодня на московском стадионе "Крылья Советов" состоялся первый из двух запланированных товарищеских матчей между юношескими сборными России и Молдавии 1989 года рождения. Он прошел с очевидным территориальным преимуществом россиян и завершился со счетом 2:0 в их пользу.
На 23-й минуте полузащитник питерского "Зенита" Павел Мочалин головой открыл счет после точного навеса с фланга, а на 48-й минуте здорово пробил в ближний угол форвард хабаровской "СКА-Энергии" Владислав Никифоров. В дальнейшем футболисты сборной России спокойно довели матч до победы, надежно обезопасив свои ворота от атак соперника.
Состав сборной России: Карасевич, САМСОНОВ, Смирнов, Друковский, Алборов (А. Никифоров, 78), Кузьменко (Ионов, 46), Песегов, Мочалин (Кашиев, 72), Паршивлюк (Войнов, 68), Малоян (Бурмистров, 74), В. Никифоров.