Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #16571



В.Е.

А что это вы так на нашу инфа..стук..туру заговорили..а? Что не нравится то. У нас все хорошо...просто замечательно...мы бодры, веселы..... нам КОМПот регулярно подсовывают.... чё плохого то..а? И воооще база в Бору для Торпедо строилась..только как то в процессе ...Паша решил в меееры ...а его дружбан не поддержал, купил себе аналогичную кепочку и сказал...не, Паша, дружба, то дружбою.... а от кормушки никто просто так не отказывается. Паша сразу заявлениями бросаться и брыкаться.... все, говорит.... хана мечте черно-белой "о тихом местечке у речке"...и Колоскову под росс.флаг и презентовал. И еще...что это там...вы тут..... "денег типа нет....".... да полно..... а если разменять пятикопеечными монетами так вооооще.... мешки тяжелые и там и тут! И...главное... как это деньги могут тратиться "без ума"...а? Наши черно-белые деньги всегда тратятся с УМОМ...вот только с каким..... такой вопрос может решить только комплексная психолого-психиатрическая экспертиза.
Вадиму

Вот умирать не надо.... тем более предварительно занимая горизонтальное положение. Лучше сесть в позишн "Мыслитель" и покумекать.... а чё наши Шкапенко, Зырянов, Литвинов - плохие игроки что ли? Мы тут все вместе на стороне имена расслушиваем.... а Шкап в Лиге играл, Зыря - лучший Амкаровец в этой части Галактики... Имена то..... а форма от имени не зависит. Если такие игроки растренированы...значит виноват тренировочный процесс...разве я не прав?

Ромео и ЗАЯ

Ну и какая разница ....хорошего человека можно поздравлять бесконечно....! А потом..... стиль жизни болельщика "Торпедо" Романа таков...что он засыпая вечером живым может воспринимать следующий день...а еще один шанс... и уж само собой как новый день рождения.......

DED

Мужик то наш В.В. классный...что и говорить.... я о другом.... Торпедо в моем понимании в большей степени - это игроки, которые выходят на поле и показывают игру, которую я люблю. И игроков люблю...(не как Ромео любит Вадима).... а платонически, как произведение искусства или вкусный бутерброд ... Не люблю когда их обижают, тем более незаслуженно.... Матч с Сатурном проиграл очень хороший тренер Шевченко а не Леха Бугаев и Серега Черногаев... Но на прессухе В.В.Ш. почему то не сказал о неправильно выбранной тактике на матч и не вовремя сделанных заменах.... он обвинил в поражении дублеров и меня, с тобой вместе как поддакивающую сторону.... Ага...если уж и болелы становятся виновниками поражений.... то плохо дело с нервами. А черно-белый тренер должен быть эталоном как у кромки поля так и в общении с журналистами! Потому что...ТОРПЕДО - ЛУЧШИЙ КЛУБ!



оптимист, Среда, 4 июля 2001 12:34


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум