Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #165745



"Спорт-Экспресс"
13 июня 2007 года
ФУТБОЛ
...
Александр КРУЖКОВ: - 50 лет - это много или мало?
Ринат ДАСАЕВ: - Возраст, с одной стороны, солидный. С другой - многое еще можно успеть. Мечтаю чего-то добиться на тренерском поприще, выйти с "Торпедо" в премьер-лигу. Если говорить не о футболе, то хочу увидеть, как вырастут мои дети.
...
- С января вы помогаете в "Торпедо" Георгию Ярцеву. Как работается в первом дивизионе?
- Самое главное, что есть работа. Любимая работа. А в какой лиге - уже другой вопрос. Конечно, слышал кучу "страшилок" про первый дивизион, но пока, за исключением домашнего матча с "Шинником", где нас откровенно "убили", ничего плохого об арбитрах сказать не могу. Судят объективно. В принципе меня первой лигой не напугаешь - в 77-м отыграл в ней год со "Спартаком". Хочется верить, что и с "Торпедо" не задержимся там больше чем на один сезон.

- Не удивляет, что Бородина продолжают вызывать в сборную?
- Ничуть. Да, сегодня он не выступает в премьер-лиге, но если игра Бородина соответствует уровню национальной команды, почему тренеры должны от него отказываться? Вспомните Буффона. Несмотря на то что целый год он провел с "Ювентусом" в серии В, места в воротах сборной Италии все равно не потерял.

Сергей Фатеев, Среда, 13 июня 2007 09:06


Сергей Фатеев
Среда, 13 июня 2007 09:45
"Комсомольская правда"
11.06.2007 года
Дмитрий СМИРНОВ
...
Матч сборной СССР и сборной мира, посвященный 50-летию Дасаева, пройдет в "Лужниках" 13 июня, и сыграть в нем соберутся звезды первой величины. Накануне праздника "КП" побеседовала с самим виновником торжества.
...
- Привлечение играющего под вашим руководством, но все же в первом дивизионе торпедовского голкипера Дмитрия Бородина в сборную считаете верным шагом со стороны Хиддинка?
- Дима - хороший вратарь, а то, что он сейчас играет в первом дивизионе, это просто один из эпизодов его карьеры. Буффон тоже последний сезон провел вместе с "Ювентусом" в Серии Б. Чемпион мира - в Серии Б! И никто ничего не говорил. Я вообще полностью солидарен с нынешним выбором вратарей тренерским штабом нашей сборной...
Ohotnik
Среда, 13 июня 2007 18:55
Эх... Вот бы всё таки дали сыграть Бородину за сборную.
Anton
Среда, 13 июня 2007 20:08
18.56
только в случае травмы или дискфалификации Малафеева,так шансов нет...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум