Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #165761



Прошли Тверь ...
Молодец = Борода)))
А***ваю)())

Kennedy, Среда, 13 июня 2007 18:51


ГраниТ
Среда, 13 июня 2007 21:57
Я вообще считаю по-всему Бороду игрок №1 в нынешнем составе ТМ - лидер на поле и в "раздевалке", вот уж без кого выход в ПЛ был бы точно проблематичен!
Сергей Фатеев
Четверг, 14 июня 2007 15:02
Kennedy!
Задолбал материться. Угомонись.
Сергей Фатеев
Четверг, 14 июня 2007 16:24
"Советский спорт"
14 июня 2007 года
Бородин стал героем серии пенальти
Святослав Михня

Непростым получился для столичного "Торпедо" выезд в Тверь. Местная "Волга" не отдала именитому сопернику путевку в 1/16 финала розыгрыша Кубка России без борьбы – команда Георгия Ярцева переиграла неуступчивых тверичан лишь в серии послематчевых пенальти.
Перед кубковым матчем с "Торпедо" на тверском стадионе "Химик" впервые с 90-х годов прошлого века для болельщиков открыта отремонтированная Восточная трибуна. В результате на игру приходят семь с половиной тысяч болельщиков. При этом попасть на матч можно за пятьдесят рублей (проход на "обычные" игры стоит сорок).
На трибунах не только местные болельщики, но и внушительная группа торпедовских фанатов. Черно-белые, поддерживаемые ими, пытаются сразу подавить хозяев активностью. Не получается, острее атакует "Волга" - трижды по воротам Бородина бьет полузащитник Серенков, но все три раза - в "молоко".
После перерыва торпедовцы несколько раз по-настоящему прощают хозяев. У "Волги" же два великолепных момента транжирит вышедший на замену Пименов. Один из его ударов приходится в штангу. А торпедовец Подымов уже в компенсированное время выбивает мяч из пустых ворот...
В дополнительные тридцать минут "Волга" отчаянно отбивается и доводит дело до послематчевой серии пенальти. Но удача на стороне "Торпедо" - в лотерее счастливый билет вытаскивает дружина Ярцева. Героем серии пенальти становится вратарь Бородин, не только отразивший пенальти, но и сам реализовавший одиннадцатиметровый.

Волга (Тверь) – Торпедо (Москва) – 0:0 (по пенальти – 3:4).
...
Удары по воротам: 11-16, из них в створ ворот: 5-5, угловые: 6-7.
Лучший игрок матча: Иван Рейзвих ("Волга").
Kennedy
Четверг, 14 июня 2007 17:09
15:02
Сорри!
Был пьян и неадекватен.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум