Комментарии к сообщению #165781

13.06.2007 года
В Бронницах состоялся второй контрольный матч между юношескими сборными России и Молдавии 1989 года рождения. Напомним, что два дня назад россияне одержали победу со счетом 2:0. На этот раз гостям из Молдавии удалось взять реванш, причем, с таким же результатом.
Начали футболисты сборной России очень активно и уже в дебюте имели четыре стопроцентных возможности для взятия ворот, но использовать их им не удалось. И согласно футбольному закону соперники тут же наказали хозяев за расточительность, открыв счет на 22-й минуте.
Гол расстроил футболистов сборной России, которые в конце первого тайма пропустили второй мяч. После перерыва подопечные Игоря Колыванова приложили немало усилий, чтобы уйти поражения, но ворота сборной Молдавии так и остались в неприкосновенности. Стоит отметить, что состав сборной России в матчах с Молдавией во многом был экспериментальным - за команду выступали лишь три футболиста из числа тех, кто завоевал золотые медали на прошлогоднем чемпионате Европы в Люксембурге.

Состав сборной России: Чесалов, А. Никифоров, Смирнов (Паршивлюк, 46), Друковский, Алборов, САМСОНОВ, Песегов, Кашиев (Мочалин, 46), Ионов (Кузьменко, 70), Малоян, В. Никифоров.

- Нужно бережнее относиться к голевым моментам, которых у нас только в начале матча было четыре, - отметил после игры старший тренер сборной России Игорь Колыванов. – Возможно, сказалась и проблема мотивации, если бы, к примеру, играли со сборной Германии, настрой был бы совсем другим. Тем не менее, мы получили полезную информацию о возможностях кандидатов в сборную. Будем продолжать подготовку к первому отборочному раунду чемпионата Европы 2008 года, матчи которого пройдут в сентябре в Москве, - добавил Колыванов.
Источник: Российский Футбольный Союз

Сергей Фатеев, Четверг, 14 июня 2007 16:51