Комментарии к сообщению #165883

5-3, - это не 5-0. Да,многое не получается.Проходной двор в защите. Но, думаю,ребята бились сегодня на исходе сил. Тоже можно понять. Сложный матч в Твери. После 0-3 не опустили руки. И все-таки забили два мяча до перерыва.Да, не хватило сил,класса и может еще чего,чтобы вытащить этот матч и сыграть хотя бы вничью.
Посмотрим что будет осенью. Верим в Торпедо!

Воскресенье, 17 июня 2007 22:49
Видимо, сложный,раз еле-еле сумели выиграть по пенальти.
ТОРолен
Воскресенье, 17 июня 2007 23:06
То сеть оправданием нашего возможного поражения или ничьей в мачте со следующим соперником будет служить тот факт, что мы уже целых два матча сграли сложных?))) ведь сегодня же тоже был сложный матч...
aviator
Воскресенье, 17 июня 2007 23:11
Блин...
Говоришь, на удачу...ПРОСРЕМ - так и делаем...
Говоришь...ВЫИГРАЕМ - ...
Что-то никак не получается...
RAMMSTEIN
Воскресенье, 17 июня 2007 23:15
Как так класса не хватило, когда мы еще в прошлом году играли в премьер-лиге, и в нашем составе недавние игроки сборной России, а тренер выигрывал чемпионат России?!
slav
Воскресенье, 17 июня 2007 23:25
Защита, конечно, проходной двор. Но полтора тайма играли в десятером, сделали 3-4 после 0-3, про защиту забыли, хотели ничью спасти и опять пропустили на 2-й добавленной. Это уже плохая традиция. Игровая дисциплина должна быть, а ее нет. Особенно наглядно это проявилось в матче с Шинником. Шинник предстал хорошо отлаженной машиной, где каждый знал, что делать. У наших было желание, но стройности в атаке и строгости в защите никакой. А уж последняя десятиминутка в исполнении нашей защиты чуть ли не в каждом матче - сущий кошмар. Проблемы, проблемы ... Но все равно верим в Торпедо!