Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #165962



О футболе: не могу ругать команду, которая забила 3 мяча, судя по всему очередной раз напортачил судья, пенальти и удаление это перебор, надо как то поплотнее с ними работать.
За то время что отсуствовал был приято удивлен в целом благожелательным и гостеприимным отношением ко мне. Спасибо шер игорю, ПЧ, авиатору за слова поддержки, может в будущем встретимся на стадионе, пообщаемся, отметим знакомство. Но в то же время должен отметить, что отдельные нападки не в новинку для меня, более того я привык должным образом на них отвечать по мужски, но в целом я стараюсь не регировать на немотивированую агресию и нетерпимость. Но предательство я простить не могу: одного из наиболее грубых опонентов, которому тоже не чужды однополые радости, я давно и близко знаю, до последнего времени даже считал другом. Львёнок, пока прощаю, но в случае повторных оскорблений я буду вынужден сообщить твое имя руководству форума для дальнейшего разбирательства.

серГЕЙ 1, Вторник, 19 июня 2007 16:32


Ohotnik
Среда, 20 июня 2007 09:52
Duke Nukem
Толерантнее.
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Среда, 20 июня 2007 10:12
Чудно всё это серГЕЙ! Какие разборки Вы затеяли на Форуме, с этим, как его, Львёнком. Мне, конечно, всё равно, кто с кем спит, хоть с собаками, но разбирать эти Ваши проблемы прилюдно на этих страницах, по меньшей мере странно. Может референдум всеторпедовский устроим? Ну, если Вы его знаете, то вызовете его на дуэль, что ли, кулачную. А то, «я по-мужски ему, мол…», но «пока прощаю…». … «Буду вынужден обратиться к руководству…». Да Вы ещё родителей его вызовите на собрание. Смешно, ей Богу!
некТо WPBB...
Среда, 20 июня 2007 10:17
опять вывесил портрет Расстригина.
Genesis
Среда, 20 июня 2007 10:29
Словоблуды вы все.
Хау.
aviator
Среда, 20 июня 2007 11:40
некТо WPBB...
А я, право, в сомнениях..

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум