Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166053



"Советский спорт"
22 июня 2007 года
"Торпедо" возглавит Сабитов?
ФУТБОЛ
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
Как вчера сообщал "Советский спорт", сегодня будет решена судьба главного тренера "Торпедо" Георгия Ярцева. Руководство клуба проведет собрание, на котором, видимо, будет объявлено, что исполняющим обязанности главного тренера станет помощник Ярцева Вячеслав Даев. А уже в конце июля, не исключено, что его сменит Равиль Сабитов.
Встреча клубного руководства с главным тренером черно-белых могла состояться и в четверг. Но вмешалась погода. Густой туман, окутавший Новокузнецк, где черно-белые проводили очередной матч, не дал возможности вовремя долететь самолету, который должен был забрать торпедовцев. В результате лайнер совершил посадку в Кемерове, а в Новокузнецк прибыл с трехчасовым опозданием. В итоге команда отправилась в Москву с задержкой в шесть с половиной часов.
- Сегодня был выходной, поэтому встреча с Ярцевым не планировалась, - сказал президент "Торпедо" Александр Тукманов корреспонденту "Советского спорта" Антону ЖИРОВКИНУ. - Сначала надо поговорить с Георгием Александровичем. Если и будет принято какое-то решение, то официально о нем объявим позже.
По информации "Советского спорта", серьезнейшие изменения в "Торпедо" ожидаются в конце июля. Помимо Павла Яковенко, другим кандидатом на пост главного тренера черно-белых является наставник юношеской сборной России Равиль Сабитов. 16 июля подопечные Сабитова стартуют в финальном турнире чемпионата Европы U-19. В случае если сборная дойдет до финала, а он пройдет 27 июля, то по его окончании Сабитов может оказаться у руля "Торпедо".
В случае прихода тренера юношеской сборной в "Торпедо" в команде может начаться настоящая революция. Опытные игроки москвичей, призванные в коллектив Георгием Александровичем, скорее всего окажутся не у дел. А команда будет строиться явно с прицелом на будущее. Решение задачи по выходу в премьер-лигу за один сезон придется отложить.

Как это всё надоело....

Anton, Пятница, 22 июня 2007 01:50


Genesis
Пятница, 22 июня 2007 14:22
ИМИР
Так они к нему шли, а не в Т. Так с ним и уйдут. И с выходом можно завязывать.
Anton
Пятница, 22 июня 2007 14:47
14.22
У них контракты,никуда они с ним не уйдут...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум