Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166151



Итак, воскресенье, ночь, теплая водка «Посольская», аналлитизм…
Новый тренер у нас… Равиль Сабитов… Как игрока я его помню лишь по одному матчу, когда он забил гол за Динамо, который был признан лучшим голом тура… Он тада помнится на слаломе прошел пол команды, и забил, обведя 5 футболистов… Как о тренере, о нем мне сказать нечего… Скорее всего, он подошел к ВВА со словами, слушай, Владимирыч, у вас команда молодая, сделайте же ставку на своих воспитанников… У меня вот как раз опыт нефиговый есть работы с молодежкой… Я в сборной до 20 работаю… У меня и ваши ребята играют… Я молод и амбициозен… И бабок ме много не надо…

Терь про Ярцева… Что бы о нем не говорили, тренер очень авторитетный… Его уважают много тренеров и футболистов (что не скажешь о большинстве болел)… От себя лично, хочу поблагодарить его за работу в нашем клубе… Команда была в непростом состоянии… Но Ярцев ее принял, и сделал боеспособный коллектив… В моей памяти лишь два провальных матча… То что слили Брянску кубок, и игра со Звездой, когда его замены угробили игру… В остальных матчах, Торпедо смотрелось сильнее противников… Даже в игре со всемипревозносящими Шинником, Торпедо смотрелось сильнее, пока судья-мразь, не стал выбрасывать свои френделя… Спасибо Георгий Александрович за работу в нашем клубе… Но это не ваше похоже…

Желаю удачи Славе Даеву! И Новому коучу…
Думаю, в конце концов, перемены были нужны… Но что все будет именно так, не ожидал никто…

PS А Баррера ведь еще неплох…

Rage, Понедельник, 25 июня 2007 00:35


Z
Понедельник, 25 июня 2007 00:37
Зачотный аналитизм,на уровне.
ТОРолен
Понедельник, 25 июня 2007 02:53
"Но Ярцев ее принял, и сделал боеспособный коллектив… В моей памяти лишь два провальных матча… То что слили Брянску кубок, и игра со Звездой, когда его замены угробили игру… В остальных матчах, Торпедо смотрелось сильнее противников…"

Да ну, у меня или что-то с глазами, или с головой. А Балтика, Салют, Сибирбь да и та же Волга по большому счету - это что? Эти матчи как-нибудь прокомментируете?
Технолог
Понедельник, 25 июня 2007 08:53
А я всё же присоединюсь к Вам и поблагодарю Ярцева. Всётаки он старался, хоть и не достиг желаемого нами результата.
некТо WPBB...
Понедельник, 25 июня 2007 09:05
"Как игрока я его помню лишь по одному матчу, когда он забил гол за Динамо, который был признан лучшим голом тура… Он тада помнится на слаломе прошел пол команды, и забил, обведя 5 футболистов…"

Как ни странно, тоже помню этот гол. Где-то середина 90-х.
Terych
Понедельник, 25 июня 2007 11:27
В матче с шиной у нас с натяжкой было 2 голевых момента, у них без малого десяток...
pbg8
Понедельник, 25 июня 2007 11:50
С тоской воспринял назначение Г.Ярцева тренером Торпедо,потом с грустью смотрел на игру команды. Ругать Г.Ярцева сейчас не хочу (была ведь ужасная личная трагедия! До футбола ли?), но и благодарить особо не за что. Держитесь Г.Ярцев, удачи Вам в жизни. Наверняка Вы себя еще в футболе найдете, а Торпедо - это просто не Ваше...
Француз
Понедельник, 25 июня 2007 15:52
Rage
Вы видимо не ездили в Калининград и Белгород...
Rage
Понедельник, 25 июня 2007 16:34
Это точно... )
Я имел в виду тока те матчи что были в Москве..)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум