Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166155



Уважаемый Вячеслав Евгеньевич!
Только что узнал об изменениях, произошедших и в нашей общей торпедовской жизни, и в Вашей лично. От всей души желаю Вам успеха на новом поприще. Всегда по особому относился к Вам- и как к земляку, и как к отличному футболисту и настоящему мужику. Помнится, даже оказавшись в ЦСКА Вы не позволили себе ни одного худого слова в адрес команды, в которой состоялись как классный футболист. В отличие от некоторых нынешних "звёзд", приложивших руку, точнее, ногу к вылету Торпедо : себе прописку в вышке они сохранили, так что теперь можно смело и великодушно давать ценные советы...
Бог им судья, сейчас речь о другом. Наверняка, в эти дни от друзей, знакомых, болельщиков Вы не раз слышали слова о том, что это- Ваш уникальный шанс, давай, мол, Слава, покажи себя. Это с одной стороны. С другой - будет шопот за спиной: калиф на час, чего он умеет... Начнём с того, что Бог - это не скупец и сквалыга. Шанс Он предоставляет каждому из нас,причём, не один и не два- всё дело в нас. Вы заслужили его , как говорил мой дед о трудягах- своим горбом, сумев из самых низов дойти до игрока сборной. Шансы ещё будут, поверьте. Великому Яшину в его первом матче гол забил вратарь соперников, выбив мяч от ворот. Потом был долгий запас- и второй шанс, который он использовал. И даже после драмы в Чили, когда на него повесили всех собак, он смог подняться. Это я к тому, что сверхответственность, желание непременно сделать всё как можно лучше, стремление кому-то что-то доказать, действуют как кандалы. Поэтому совершенно искренне советую подойти к Вашей новой должности философски. Расслабтесь- и получите удовольствие. Вы -счастливый человек, Вы уже попали в круг избранных. Это правда: играть за великую команду, а потом возглавить её- таких единицы. А Вы представляете, сколько тысяч людей можете сделать счастливыми, если под Вашим руководством Торпедо пройдёт Химки и в июльских матчах чемпионата рванёт вверх, подарив всем нам надежду на светлое завтра. Поверьте, мы, болельщики Торпедо,люди благодарные и не требующие многого, но , право слово, от безнадёги устаёшь, как от беспросветного осеннего дождя. Хочется солнышка. В Ваших силах подарить нам если не его, то хотя бы лучик надежды.
А то что у Вас мало опыта- не беда. Во -первых, все когда-то начинали, а во-вторых, у Вас нет и груза ошибок. Так что- расправляйте крылья, удачи Вам - и с Богом! Суважением- В.Л.

Виктор Лихачёв, Понедельник, 25 июня 2007 09:33


некТо WPBB...
Понедельник, 25 июня 2007 13:05
12:16:
10-15 тыс.? А где они? Как можно болеть за команду и не ходить на стадион, живя в Москве?

12:19:
Про провинцию разговор отдельный.
Ohotnik
Понедельник, 25 июня 2007 13:13
некТо WPBB...
Да легко. Таких болел достаточно.
ТОРолен
Понедельник, 25 июня 2007 21:15
13.05
Да, Охотник прав... но с другой стороны, таких максимум ровно столько же сколько постоянно и ходит. Их явно никак не больше... Ибо это всё-таки торпедо, а не Спартак или Локомотив. за него по ТВ не поболеешь.
Z
Понедельник, 25 июня 2007 21:26
21-15
Не согласен.Некоторые даже оценки за игру умудряются ставить по второму тайму с Брянском на ТВЦ...
Ohotnik
Понедельник, 25 июня 2007 21:32
Z
Я больше скажу. Некоторые умудряются ставить оценки игрокам не видя игру вообще.
некТо WPBB...
Понедельник, 25 июня 2007 22:15
21:32:
Господин Охотник, Вы правы. Есть такие болельщики. Я, например.
ТОРолен
Вторник, 26 июня 2007 00:03
22.15
Жму морду

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум