Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166159



Солидарен с В.Лихачевым!!! РЕСПЕКТ
Добавлю, а много ли было желающих возглавить Торпедо,зная задачу,имея только тот ресурс что есть.Нам предлогают верить.А ведь вроде бы все просто.Важно с игроками найти понимание,отсечь баласт.И еще, будет давлеть ТЕНЬ Р.Сабитова,который будет рулить с августа.Сплоченность и единение...Понятно,что и ему пообещали провести под решение задачи селекцию.Ведь что получается:важно расшевелить функционал,каждому добавить мотивированности,короче сейчас важно биться с холодной головой.Нас ждут Химки.они сыгранны,они достойно держаться в премьер-лиги.Там есть и бывшие торпедовцы.Для себя,важно , прежде всего для себя сыграть так, чтобы поверить в то что мы есть команда. Удачи нам всем.Извиняюсь за эмоции...

ovod, Понедельник, 25 июня 2007 13:09


некТо WPBB...
Понедельник, 25 июня 2007 13:45
Сколько можно писать о том, что Сабитов - уже в "Торпедо"...? Назначение в августе - лишь формальность...Да, будет его отъезд в сборную...Все остальное время он будет с командой.
Уралан
Понедельник, 25 июня 2007 14:10
13.45
Вообще-то у Сабитова еще и сборная. Ты думаешь что сей секунд ради Торпедо он на нее положит? А репутация? Жизнь длинная. Так что рулить пока будет Даев. Ребят просто надо сплотить, чего Ярцев не мог.
ovod
Понедельник, 25 июня 2007 14:28
Главное,-что обидно...Ведь есть из кого выбирать.Хочу чтобы у него получилось...И все-таки не понятно почему не получилось у Ярцева...
На поле не должно быть безразличия.Поражения бывают у всех....И ни кто не упрекнет команду, если она бьется...Будем болеть за победу.Может есть смысл напомнить игрокам про славные традиции,Торпедо же была кубковой командой.Могла пересилить...за счет бойцовских качеств....
Технолог
Понедельник, 25 июня 2007 14:47
Теперь главное конечно зависит не от профессионализма тренера, как тактика, а в большей степени от его личных взаимоотношений с игроками.
Технолог
Понедельник, 25 июня 2007 14:55
При славные традиции игрокам скорее всего уже напоминали, да нынешняя молодёжь устроена по другому и смотрит туда, где играют не за традиции. Возможно нужно довести до них, что только полной и постоянной самоотдачей на поле возможно достич коренных переломов (в том числе финансовых) для всего клуба в целом и для них в частности.
ovod
Понедельник, 25 июня 2007 15:17
Технолог - ты прав.Если игрок выбрал себе такую профессию...Должен соответствовать и статусу и квалификации.Рычаги должны быть.Уверен у команды из города Москвы не самые плохие условия.Главное делать дело и добиваться результата.В команде должно быть ядро,здоровое ядро...Мысль,сознание...
Хотя,вы технолог...как нормальный здравомыслящий человек,понимаете все лучше меня...
Сергей Фатеев
Понедельник, 25 июня 2007 15:22
Уралан!
Еще раз -
командой уже, как ты выражаешься, "рулит" Сабитов.
Во время подготовки к чемпионату Европы и его проведения, естественно, Равиль Рафаилович будет заниматься сборной.
Технолог
Понедельник, 25 июня 2007 15:52
Ovod,
я продолжу, раз уже зашел разговор на тему "сознания". В связи с этим выскажу несколько претензий к неочень решительным действиям руководства клуба, которое почему-то, как создалось впечатление, выпускает на поле изменников. Помните ли Вы матч в прошлом году с Рубином. Тогда Гостенин ещё сказал, что была провальная игра. Комментатор чуть ли не смеялся. У меня же складывалось впечатление, что идёт явный протест игроков (может быть за исключением единиц). Но что они показали тем самым? Возможно и то, что их вполне устраивает, что спонсоры вкладывают в другие клубы. Они фактически своим поступком показали, что заодно с ними. Разве это не было предательством. И после этого они вновь выходили, продолжали топтать в холостую поле Лужников.
Сергей Фатеев
Понедельник, 25 июня 2007 16:13
Технолог (понедельник, 25 июня 2007 15:52)!
Оригинальный финт со спонсорами... Осталось только предположить, что у нас половина состава являются родственниками членов СД "Газпрома" и ВТБ:))
Технолог
Понедельник, 25 июня 2007 16:40
16:13
Я пока говорю про прошлогодний состав, а не про тот который сейчас. И вовсе не считаю, что команда должна во чтобы то нистало выигрывать. Она не должна просто брать и отдавать матчи сопернику, как это было в упомянутом случае.

Что касается предположений можно выдвигать конечно всякие нелепости, но можно и реально обоснованные, которые в принципе возможны, но они очень многим могут не понравиться.
Сергей Фатеев
Понедельник, 25 июня 2007 17:13
Технолог (понедельник, 25 июня 2007 16:40)!
Ваши пояснения прочитаны.
горбунов
Вторник, 26 июня 2007 11:33
Технолог взять у соперника денег и проиграть такого в команде не было.Просто САП не смог справиться с командой,со стариками(ПАН,КОРМИЛА) и начал их выдавливать с молодёжью справлюсь мол.А команда строилась вокруг Сергей Генадьича.Ну и начали они его морозить.Руководство вовремя это не увидело,процесс затянулся(хорошая игра против коней за бабки)да и болельщики надеялись были игры неплохие.САП поменяли но уже было поздно,болото очки попилили,кто с судьями поработал остались или мы или мусора.А команда пыталась биться но не смогла,вот и оказались в пердиве.Собрали почти новую команду и чтоб заиграла сразу такое редко бывает.В ПЛ и Амкар и Томь и Луч практически играют одним составом минимум два года и начали лидеров выносить.В2004 году у нас была готовая сыграная команда и какую игру показывала на следующий год САП возамнил себя великим тренером и развалил команду.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум