Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166188



По 27-му числу пожелания следующие:
1. Все в белом
2. Максимум баннеров, тряпок и прочего – максимум. Может это последняя игра на БСА – на СГ уже не будет столько места под баннеры. Пользуемся моментом!!!
3. Никаких фальшвееров и прочего – надо подождать.
4. Просьба не садится на верх А2 – максимально кучкуемся по центру.
5. Всем петь, ориентируясь на заводил.
6. Всем будут раздаваться песни – не бойтесь петь по бумашке! И главное – кто выбросит бумагу с песнями по окончанию футбола – будет по возможности наказан. Цените чужой труд.

Важно: опускать ниже первого ряда сектора А2 – нельзя – особенно с камерами. Ниже переднего ряда – треугольник в котором могут биться камеры и прочее. Будьте осторожны.

Теперь о важном:
Клубное руководство помогло нам в организации нескольких тем на 27-ое, причем очень качественных тем, поэтому к уже запланированному нами прибавится еще несколько качественных перфомансов. То что мы запланировали в качестве шоу – уверен войдет в историю нашего движа.
Чтобы все получилось, как задумано нужно участие каждого.
1. Плашки:
Когда Вы придете на А2 по сиденьям будут разложены плашки – даже не думайте трогать их без команды. Если плашка упадет с сиденья аккуратно положите ее обратно тем же сам цветом наверх, которым она лежала. Будьте максимально осторожны! Все поднимают плашки по команде заводил именно тем цветом к полю, который был с верхней стороны. Сначала поднимают те, у кого плашки буду черной стороной к верху, далее по команде с белой стороной. Слушайте заводил, не предпринимайте никаких действий сами. Если увидите что ваши соседи тормозят, мнут плашки или совершают другие действия – объясните им общую задачу. Если они не понимают сообщите об этом нам.
Далее слушайте Заводил, а также парней в футболках «Запад 5» и им помогающим. Парни будут руководить рядами – объясняя что именно нужно делать. Слушайте и делайте то что говорят!!!
Это не простая задача, но вместе выполнить ее нам по силам.
2. Черные футболки
В середине первого тайма по сектору будут разгуливать «люди в черном» - не волнуйтесь и не переживайте – все так и задумано.
3. Во втором тайме на секторе будет здоровый баннер + цветные тканевые полосы. Не трясите ими, не дергайте, слушайте парней которые все будут раскладывать – действуйте согласно их просьбам.

Запомните – все что задумано осуществимо только если будут ровно участвовать все вместе. Опять же все зависит от Вас.

Хан, Вторник, 26 июня 2007 16:35


-=SweD=-
Вторник, 26 июня 2007 16:50
Я вот это немогу понять:
"Важно: опускать ниже первого ряда сектора А2 – нельзя – особенно с камерами. Ниже переднего ряда – треугольник в котором могут биться камеры и прочее. Будьте осторожны."

А так, постараюсь выполнить всё как Вы планируете, т.е. оринтировать на заводил и слушать их...
хрк
Вторник, 26 июня 2007 17:21
Хан

МОжет стоит выслать тексты песен на мыло?
Nervozza
Вторник, 26 июня 2007 17:44
хрк!
Каждому на мыло?!?!?!
Вася Акабов
Вторник, 26 июня 2007 21:37
под треугольником понимается некая площадь, в которой по какому та невераятному и магическому стечению абстаятельств фото/видео апаратура непастижимым образом вылетает из рук хозяина...
...мистика
хрк
Вторник, 26 июня 2007 23:36
Nervozza


А что ?
Ohotnik
Вторник, 26 июня 2007 23:49
хрк
Вот и займись делом.
Nervozza
Среда, 27 июня 2007 15:16
хрк!
Можно назначит Вас ответственным за спам ;)
Я думаю, что Вы можете и сами спокойно найти выложенные в гесте тексты песен...
попробуйте копнуть вглубь, в число эдак 21-22 мая...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум