Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166196



Виталий Шевченко может возглавить одесский "Черноморец". Подробности в комментах...

Рауф, Среда, 27 июня 2007 00:20


Рауф
Среда, 27 июня 2007 00:20
Руководство одесского «Черноморца» вступило в переговоры с 55-летним футбольным специалистом Виталием Шевченко.
Как сообщает Day.Az, уроженец Баку, Шевченко, в минувший уик-энд прибыл в Южную Пальмиру, где, возможно, заменит на посту главного тренера ушедшего в отставку Семена Альтмана.
«Да, я действительно сейчас в Одессе, - подтверждает Шевченко. - Однако не стал бы торопить события. Пока я только знакомлюсь с руководством клуба, его инфраструктурой, подбором исполнителей. Мне приятно вновь побывать в этом городе, все-таки в бытность игрока поиграл в «Черноморце». Окончательное же решение буду принимать уже после возвращения в Москву».
Отметим, что Виталий Викторович родился в Баку 2 октября 1951 года. С 1968 года по 1971-й играл в «Нефтчи». Также защищал честь киевского «Динамо», одесского «Черноморца», московского «Локомотива». Играл за сборную СССР, в составе которой провел 14 матчей и забил 4 гола.
Работал главным тренером в «Боливаре» (Боливия), «Хапоэле» (Израиль), «Ирони» (Израиль), «Уралмаше» (Россия), «Газовике-Газпроме» (Россия), «Уралане» (Россия), «Торпедо» (Россия), «Сатурн-REN TV» (Россия), «Ростове» (Россия), «Металлурге» (Украина) и «Тереке» (Россия). Именно грозненский клуб был последним местом его работы.
Rainichek
Среда, 27 июня 2007 00:44
Да,я это читал уже где-то. При чем он говорил,что из Торпедо предложений не поступало. На фиг он нам нужен. Никогда не забуду его интервью,когда он,перейдя в Сатурн,обрушился с критикой в адрес своих же игроков. Сказав,что он из них выжал максимум(и это правда,на тот момент),а,типа того,что повторять прежние результаты,то есть 3-е место он не намерен.Не его это конек,топтаться на месте.В итоге ВВШ,как видно, "повторил", то есть даже "поднял планку" с такими командами,как "Сатурн-REN TV","Ростов" и тем более "Терек"!!! Лично я против ВВШ,пусть вкалывает на курорте!
ТОРолен
Среда, 27 июня 2007 02:07
00.44
Он вывел Сатурн на второе место, но там видимо у руководства крыша поехала и они взяли романцева. чем это закончилось для клуба - видно до сих пор.

А по Шевченко - достаточно вспомнить, что связка Сима-Корила, Зыря, Будылин, да тот же Лебеденко... Бородин... Вязьмикин... приглашал он

зы ВВШ на Сабитова махнул бы не глядя. В данный момент времени
Ohotnik
Среда, 27 июня 2007 10:53
Рауф
А нам-то что с этого? К чему ваш пост?
Рауф
Среда, 27 июня 2007 11:43
Ohotnik,
всё-таки когда-то он тренировал нас, да и так пост для информации. Если она лично вам не интересна, будьте уверенны, что есть люди, которым будет интересно прочитать о ВВШ. Всё-таки не для одного вас мы все тут пишем...
Ohotnik
Среда, 27 июня 2007 11:48
Рауф
Вы следите за судьбой каждого игрока, который когда-либо выступал за Торпедо? И ещё: не отождествляйте себя и других посетителей форума.
Z
Среда, 27 июня 2007 11:56
Охотник,убей себя ап стену,животнайе неблагодарное,и побыстрее.Этот тренер руководил нами неполных 4 сезона и провалил только полгода.
Поиграть решил в авторитета форума?О чём надо писать,о чём нет?Неудачно,неудачно.
Рауф
Среда, 27 июня 2007 12:04
Ohotnik,
не имею такой привычки "отождествлять себя и других посетителей форума", но в тоже время уверен, что мой пост не был неуместным, несмотря на то, что вам он показался таковым.

Что касается слежу ли я за судьбой каждого игрока, который когда-либо выступал за Торпедо? Ответ нет, но ВВШ не игрок, который когда-либо выступал за Торпедо, а тренер, который относительно недавно возглавлял наш клуб. Тут постоянно появляются посты о судьбе Петренко, и неужели, в каждом вы отписываетесь следующим текстом:
"А нам-то что с этого? К чему ваш пост?"
Ohotnik
Среда, 27 июня 2007 12:14
Z
Жень, и что дальше? Теперь надо писать о каждом его шаге? Свои оценочные суждения прибереги для вечера пивного аналитизма.

Рауф
А вы почитайте последние 6 постов про Петренко на этом форуме. Получите ответ.
Z
Среда, 27 июня 2007 12:19
12-14
Да,теперь надо писать о каждом его шаге.
Рауф
Среда, 27 июня 2007 12:30
Ohotnik,
отвечу коротко и ясно: неинтересно, проходите мимо моего поста, или у вас есть такая черта, как указывать всем что и о чём писать?
Уместен он, либо нет, решать НЕ ВАМ, а модератору форума, решит, что правда ваша - потрёт, нет, так пусть весит, он носит в себе хотя бы какой-то информационный характер, в отличии от множества иных.
Ohotnik
Среда, 27 июня 2007 12:34
Z
Удачи.

Рауф
А вы вообще форум читаете?
некТо WPBB...
Среда, 27 июня 2007 14:31
Я вот форум не читаю, я только в нем пишу.
zan
Среда, 27 июня 2007 15:01
11:48
видимо Рауф следит за всеми игроками,кто родился в Баку

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум