Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166282



С одной стороны приятно было вчера увидеть, что из 14 наших игроков, принимавших участие в игре, 11 из прошлогоднего состава. Как-то команда сразу стала ближе, роднее. С другой стороны получается, что за всё это время мы усилились только тремя сильными игроками. Играли как могли, старались, боролись до конца, могли сравнять счёт. В защите были большие проблемы, была видна несыгранность. Поэтому хватит дёргаться, надо определяться с составом и наигрывать его. На сегодняшний день оптимальный вариант - Бородин – Колесников, Йокич, Тумасян, Евсеев – Перов – Соколов, Флореску, Смольников – Панов, Воскобойников. Спасибо Диме Бородину за отличную игру. Последний раз он так играл в прошлом году с мусарней.

АлеКС-Т, Четверг, 28 июня 2007 19:33


ГраниТ
Пятница, 29 июня 2007 12:57
ИМИР
Замечу при этом, что Шевченко, Анри, Трезеге и Вьери в "их лучшие" годы парубки из Новотроицка, Стерлитамака, Брянска, Белгоорода и т.д. только в страшном сне могли присниться... И на их фоне они вообще какими-то инопланетными существами выглядели бы)
Я же не предъявляю претензий к "Воско", что он бритишам за Эстонию не положил, все и так понятно, ну за то самого Бэкхема(!) живьем увидел)
pbg8
Пятница, 29 июня 2007 13:09
По составу мне ближе вариант santaflu (23:06). Однако, не могу быть столь категоричным по Перову и Колесникову - у них не было ни игровой практики, ни перспектив в команде Г.Ярцева. Луценко представляется реальным конкурентом Воскобойникову в атаке.
pbg8
Пятница, 29 июня 2007 14:16
Гранит (11:39)
Процент реализации моментов не всегда точно характеризует нападающего. Форвард союзного Динамо(М) Ю.Вшивцев (Вы писали, что сами не из молодых, может помните такого?) имел в каждом матче уйму моментов, а забивал 1 из 10. Стоило его заменить от тоски, как все моменты у команды исчезали. Необходимо учитывать и "чутье": к одним мяч все время "случайно" отскакивает, а к другим нет.
ГраниТ
Пятница, 29 июня 2007 14:42
У всех серьезных мастеров-нарадающих процент реализации очень высок (приближается к 50%), т.е. какждый второй голевой момент), при том, что они и сами их сотворить могут и пртнеры у них соответствующие, а Вшивцев по-моему никогда и не был Великим напом, да и давно это уже было... Да и вообще, уже написал, Воскобойников играет против защитников колхозных команд и почти ничего у него не получается, о чем можно еще говорить, забил сколько он каких-то жалких 5-6 мячишек, КОМУ, просто смешно.
Anton
Пятница, 29 июня 2007 14:48
14.42
Умник,может ты выйдешь и забьёшь парочку Тереку, Анжи и прочим,раз тебе так смешено?
ГраниТ
Пятница, 29 июня 2007 15:48
Anton
Умник, у меня другая профессия и, если допустим, попросить того же Воско сделать то же, чем и я занимаюсь, боюсь у него будут сильные затруднения)
Да, кстати, не вижу ничего сверхневыполнимого и считаю основной задачей на поле нападающего хорошего уровня забивать пердивским колхозным командам, в т.ч. Тэрику и Анджи, про сб. Англии, конечно, промолчим) Если нап. этого не делает, значит не справляется со своими прямыми обязанностями как наемный работник...
Буду очень рад, если Воско забьет, ничего лично против него не имею, просто ему есть очень много над чем поработать, пока возраст позволяет прибавить ему при условии серьезной работы на тренировках!
pbg8
Пятница, 29 июня 2007 18:33
ГраниТ
Мы не о Великих - таких у нас во всех командах нету (тем более Вшивцев)! Все в пердиве играют против одних защитников. От Воско я тоже не в восторге, не блещет, но растет и дает удовлетворительный результат. Может разыграется. Опыта у него ведь совсем не было.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум