Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #166377



Непонятно куда смотрит Алешин. С его влиянием мы могли бы давно быть избавлены от подобных идиотов. Неужели нельзя было сразу попросить о замене судьи, ведь назначали же его не вчера... Если нашему боссу не все равно, то, наверное, стоит напомнить кому-надо, где будет проходить следующий финал Лиги чемпионов, и где играет наша сборная.

Возможно, поражения сослужит нам хорошую службу. Ребята должны по-настоящему разозлиться и заиграть, наконец, как от них требуется. Ну а на такое гавно как терек даже смотреть не стоит. понятно, что из-за этих придурков где-нибудь в чечне сотни людей не видят зарплат или пенсий, но с этим, наверное, стоит смириться. Тем более, что пока в грозном не достроят стадион, никуда они не выйдут. Незачем

Баск, Суббота, 30 июня 2007 18:05


Азер Мамедов
Суббота, 30 июня 2007 18:24
Никакого влияния у Алешина нет, иначе мы не оказались бы в 1 лиге...
А сегодняшний матч очень четко показал 2 вещи: что, 1- НЕ НАДО иметь маленький бюджет, что 2 - НАДО, надо и еще раз НАДО работать с судьями. В особенности с Ахмадуллиным.
Баск
Суббота, 30 июня 2007 18:49
Думаю, все-таки Алешин может что-то сделать. В прошлом году мы просто боролись не с какими-нибудь серыми провинциалами, а с динамо и его покровителями, что по определению ничего хорошего нам не сулило. Все дела делаются в Москве, здесь вся сила и деньги, поэтому нужно просто грамотно использовать то что есть. А работать с судьями... пусть это делают одноразовые команды вроде терека. Все-таки главное процесс, а не результат... я к тому, что по мне лучше быть бедными, но честными, чем богатыми и как все.
Nervozza
Суббота, 30 июня 2007 19:07
Азер Мамедов, поверьте, Вам лично такая "тэрекоподобная победа" морального удовлетворения не принесет. Только стыдно станет. Мы не кони, мы не мусор, мы не чичи!
Мы должны играть честно!
Nervozza
Суббота, 30 июня 2007 19:12
Баск, если бы мы в 2006-м году смогли обыграть "договорной провинциальный пул" (вростов, луч, амкар, кс и прочую пердь), то никакого противостояния с динамой и ее покровителями не было бы. Динама с нами не боролась, она ресурсом боролась со своими соперниками.
Сами плохо играли, и только сами виноваты в вылете.
crazyatom
Суббота, 30 июня 2007 19:29
Баск, 18:05
Они его очень быстро достроят. При таком закачивании наших денег г-ном Путиным в эту черную дыру там можно даже вторую "Маракану" отгрохать без проблем.
Баск
Суббота, 30 июня 2007 19:46
Cогласен с вами обоими. Стадион построят там быстро, если уже не достроили, но вопрос в том, чтобы там еще играть разрешили. Одно дело барское желание кадырова, другое дело - появитлся ли желание у московских и питерских миллионеров лететь в горячую точку? Вряд ли, а значит до матчей в грозному нам пока еще все-таки далеко...

А по-прошлому году... я тоже считаю, что вылетели по своей вине. Виновато руководство, не убравшее вовремя Петренко, и не усилившееся летом. Играть весь второй круг с одним "форвардом" Голубовым просто бред... засраный дублер москвы - наш основной нападающий... бред.
ded
Суббота, 30 июня 2007 19:54
Алешину очень не хватает совладельца! Новая кровь всегда повышает иммунитет. А он нам очень нужен. Особенно от такой заразы,какая была сегодня!
Баск
Суббота, 30 июня 2007 19:59
Да, насчет крови это точно... нет у него особых стимулов. Все приелось, видимо. Может действительно стоило уйти... в данном случае, что 1:2, что 0:3 - один хер, так хоть внимание привлекли бы.
ded
Суббота, 30 июня 2007 20:39
Нет, на счет уйти ,я не согласен.После этого в команде появилась бы нездоровая обстановка и деморализация. А так, психологически, победа за нами.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум